2 300 401 пациент
Краснодар

Рефлексотерапевты в районе ККБ Краснодара

К сожалению в районе ККБ нет Рефлексотерапевтов. Мы нашли для вас Рефлексотерапевтов поблизости.

Врачи рядом с районом ККБ

Баева Светлана Николаевна Стаж 22 года Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Ниже представлен список лучших врачей рефлексотерапевтов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Рефлексотерапевт
Черникова Елена Юрьевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220
Пирцхелава Саломе Зурабовна Стаж 7 лет Врач первой категории
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Лоскутов Юрий Семенович Стаж 39 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Еркушова Татьяна Алексеевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Демержиди Евгений Валерьевич Стаж 8 лет Врач второй категории
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Врач очень добрая и вежливая. Она выписала все необходимые препараты, рассказала как их принимать. Посоветовала сдать анализы.
Очень внимательная,молодец. Мы вызывали врача на дом, она пробыла у нас почти полтора часа. Доктор осмотрела бабушку полностью, мы вызвали скорую помощь, врач ее вместе с нами дождалась. Нам провели кардиограмму и все вместе посмотрела, выписала назначения, рассказала как лечить. Мы очень довольны. Даже не ожидала,что есть такие врачи!
Очень вежливая и приятная женщина. Она меня хорошо и очень качественно осмотрела, назначила анализы. Я остался очень доволен, буду обращаться повторно и посоветовал бы к ней обращаться.
Внимательная, вежливая и компетентная врач с добрым отношением к пациенту. Она приехала вовремя, заранее предупредила, полностью обследовала пациента после инсульта, осмотрела его и по нескольку раз все переспрашивала. Специалист проверила все принимаемые препараты, назначила лечение, все рассказала отчего это случилось, как надо себя вести, чтобы не было больше повторов и почему нужны именно эти лекарства. Мы в восторге от доктора!
Очень внимательная, грамотная, спокойная, доброжелательная, симпатичная и старательная доктор. Она - молодец! Врач приезжала к нам на дом, подробно расспросила меня, пациентку, постучала молоточком, все посмотрела и назначила лечение. Посоветовала сделать рентген костных тканей, все расписала и рассказала. Мы довольна отношением и если кто-то будет спрашивать, порекомендуем специалиста!
Внимательная, спокойная, уравновешенная, хорошая, профессиональная и вдумчивая врач. Она все выслушала, обстоятельно, корректно, детально все объяснила, рассказала и ответила доступно на все вопросы.
Замечательная и отличная доктор. Она все выслушала и дала мне ценные рекомендации. Я не первый раз на приеме у этого врача и очень довольна.
Доктор позвонила заранее и сказала в какое время она приедет, приблизительно в это же время она и была. Светлана Николаевна внимательная и отзывчивая врач, по тому как она смотрит пациента, общается с ним, вообще ни каких вопросов нет. Все назначения доктор сделала, все наши пожелания так же учла, в общем мы можем оставить только хороший отзыв и если кому-то понадобится такой специалист, то рекомендуем Светлану Николаевну.
Ответственная врач. Она нашла контакт со мной, проконсультировала, назначила лечение. С методами ее работы и отношением пациенту я согласен. В последнее время мне такие доктора не попадаются.
Очень внимательная и приятная врач, с доверительным отношением к пациенту. Она все спросила у меня, я ей все рассказала. Доктор ответила на все мои вопросы, сделала нужные назначения, объяснила и показала, как делать гимнастику. Я осталась очень довольна приемом и уже рекомендую своим друзьям обращаться к ней.

info@docdoc.ru