Вызов рефлексотерапевта на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Рефлексотерапевт
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
В клинике 1600
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Рефлексотерапевт
г. Краснодар, Ставропольская, д. 107
В клинике 500

Вызов рефлексотерапевта на дом (2)

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Светлана Николаевна назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Асмик, 25 октября 2020
Профессиональный, ответственный, коммуникабельный и с серьезным подходом к делу доктор. Она осмотрела пациента, дала рекомендации и сделала назначение.
Александр, 01 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила курс лечения.
Наталья, 30 сентября 2020
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Она быстро поставила мне диагноз и назначила лечение, которое помогает. Я осталась довольна!
Маргарита, 28 сентября 2020
Замечательный, внимательный и хороший врач. Я немного опоздала, а она меня все равно приняла. Специалист выслушала меня, прописала препараты и объяснила их значение. У меня от доктора остались только положительные впечатления.
Светлана, 22 сентября 2020
Чуткая, добрая женщина, ей можно доверять. Мне было у неё уютно. Она измерила давление, оно было высоким, назначила лечение, которое помогло. Если что, пойдем ещё раз к ней.
Валентина, 30 июля 2020
Хороший, знающий свою работу и профессиональный специалист. Она не говорила лишнего, только все по делу и назначила препараты, от которых стало немного легче. Надеюсь, что мне все пойдет на пользу, что прописала доктор.
Марина, 28 июля 2020
Спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации по лечению.
Денис, 14 июля 2020
Очень внимательный и спокойный врач. Она всё доступно нам о проблеме, провела осмотр и дала свои рекомендации.
Марина, 27 июня 2020
Хороший, спокойный и приятный доктор. Она провела нужные тесты, не назначила ничего лишнего, прописала лечение и направила меня на консультацию. Доктор не занимается разводом на деньги! Я довольна приемом и приду еще через две недели к этому специалисту!
Людмила, 13 мая 2020

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.