Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Вызов рефлексотерапевта на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Рефлексотерапевт
Баева Светлана Николаевна Стаж 22 года Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Врач очень добрая и вежливая. Она выписала все необходимые препараты, рассказала как их принимать. Посоветовала сдать анализы.
Вероника, 07 сентября 2019
Очень внимательная,молодец. Мы вызывали врача на дом, она пробыла у нас почти полтора часа. Доктор осмотрела бабушку полностью, мы вызвали скорую помощь, врач ее вместе с нами дождалась. Нам провели кардиограмму и все вместе посмотрела, выписала назначения, рассказала как лечить. Мы очень довольны. Даже не ожидала,что есть такие врачи!
Светлана, 03 сентября 2019
Внимательная, вежливая и компетентная врач с добрым отношением к пациенту. Она приехала вовремя, заранее предупредила, полностью обследовала пациента после инсульта, осмотрела его и по нескольку раз все переспрашивала. Специалист проверила все принимаемые препараты, назначила лечение, все рассказала отчего это случилось, как надо себя вести, чтобы не было больше повторов и почему нужны именно эти лекарства. Мы в восторге от доктора!
Ирина, 14 июля 2019
Очень внимательная, грамотная, спокойная, доброжелательная, симпатичная и старательная доктор. Она - молодец! Врач приезжала к нам на дом, подробно расспросила меня, пациентку, постучала молоточком, все посмотрела и назначила лечение. Посоветовала сделать рентген костных тканей, все расписала и рассказала. Мы довольна отношением и если кто-то будет спрашивать, порекомендуем специалиста!
Ольга, 10 июля 2019
Внимательная, спокойная, уравновешенная, хорошая, профессиональная и вдумчивая врач. Она все выслушала, обстоятельно, корректно, детально все объяснила, рассказала и ответила доступно на все вопросы.
Игорь, 12 июня 2019
Доктор позвонила заранее и сказала в какое время она приедет, приблизительно в это же время она и была. Светлана Николаевна внимательная и отзывчивая врач, по тому как она смотрит пациента, общается с ним, вообще ни каких вопросов нет. Все назначения доктор сделала, все наши пожелания так же учла, в общем мы можем оставить только хороший отзыв и если кому-то понадобится такой специалист, то рекомендуем Светлану Николаевну.
Татьяна, 30 мая 2019
Ответственная врач. Она нашла контакт со мной, проконсультировала, назначила лечение. С методами ее работы и отношением пациенту я согласен. В последнее время мне такие доктора не попадаются.
Виктор, 05 мая 2019
Очень внимательная и приятная врач, с доверительным отношением к пациенту. Она все спросила у меня, я ей все рассказала. Доктор ответила на все мои вопросы, сделала нужные назначения, объяснила и показала, как делать гимнастику. Я осталась очень довольна приемом и уже рекомендую своим друзьям обращаться к ней.
Светлана, 22 апреля 2019
Очень внимательная и опытная врач, хочет вникнуть в проблему и хочет помочь, я очень довольна приемом. Она обследовала меня, дала рекомендации и лечение, через месяц я приеду на еще один прием.
Галина, 19 февраля 2019
Доктор выявила диагноз, назначила лечение и помогла. Очень внимательная врач, уважает пожилых людей, она - умница!
Марина, 22 января 2019

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru