Вызов рефлексотерапевта на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать рефлексотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать рефлексотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова рефлексотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Рефлексотерапевт
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65
Вызов рефлексотерапевта на дом (1)

Рефлексотерапевты Краснодара - последние отзывы

Светлана Николаевна вежливый, внимательный, приятный и грамотный доктор. Всё отлично объяснила и отправила куда нужно. Также врач выписала лекарства и отправила на МРТ. Пока ещё не долечились, что бы сказать есть результат или нет. Повторно ещё обратимся.
Сиалла, 09 сентября 2021
Я осталась очень довольна, внимательный доктор, выслушала все мои жалобы, осмотрела, назначила лечение, надеюсь оно мне поможет. Если надо будет порекомендую Светлану Николаевну своим знакомым.
Наталья, 02 августа 2021
Я была у невролога первый раз. Она меня полезностью осмотрела, все проверила, объяснила, рассказала и поставила диагноз. Врач также прописала мне определённое лекарство. Приятный в общении и вежливый доктор. Все прошло нормально!
Нина, 22 июня 2021
Врач внимательный. Она меня осмотрела и назначила лекарства.
Николай, 04 июня 2021
Светлана Николаевна обследовала меня и выписала лекарства. Она была внимательна и всё понятно объяснила.
Фатима, 29 марта 2021
Доктор очень внимательный, опытный и знающий. Она меня осмотрела, изучила анализы и выписала лечение.
Людмила, 16 марта 2021
Доктор вежливый и профессиональный. Она собрала анамнез, провела обследование, все нам объяснила, качественно проконсультировала и выписала лечение.
Джерен, 15 февраля 2021
Внимательный доктор, который доступно объясняет информацию. На приеме она меня осмотрела, рассказала о многих аспектах, которые я не знал по здоровью и телосложению и как исправить мою ситуацию. Я получил полноценную консультацию.
Михаил, 03 февраля 2021
Приятный, деловой и строгий врач. Она выслушала меня, как положено, осмотрела, всё показала и рассказала о проблеме и о причинах боли. Доктор так же выписала мне лечение. Я очень довольна и обязательно порекомендую её!
Татьяна, 26 января 2021
Доктор очень хороший, грамотный, внимательный и отзывчивый. Врач меня осмотрела, поставила диагноз, назначила анализы и выписала лечение.
Елена, 02 декабря 2020

Все частные рефлексотерапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.