Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-репродуктологи (эко) г. Краснодар

17 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Врач второй категории
г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж

г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
В клинике 2500

Врачи-репродуктологи (эко) г. Краснодар (17)

Репродуктологи (ЭКО) Краснодара - последние отзывы

Хороший врач. Галина Евгеньевна собрала у меня анамнез, выслушала и провела нужную манипуляцию.
Анна, 27 мая 2020
Доброжелательный и заинтересованный в пациенте врач. Она объяснила какие будут следующие анализы по предыдущим и дала рекомендации.
Виталина, 21 мая 2020
Мария Викторовна очень компетентный врач. У меня был первичный приём. Доктор провела УЗИ и дала мне рекомендации по дальнейшим обследованиям. Всё прошло по делу, ничего лишнего мне предложено не было.
Юлия, 11 мая 2020
Я много лет хожу лично к этому доктору и мои отзывы будут только положительные. Доктор нравится своим профессионализмом и тактичностью.
Ольга, 13 марта 2020
Компетентный и внимательный врач. Оксана Васильевна провела диагностику, осмотрела и выписала лечение.
Марина, 29 февраля 2020
Внимательный врач. Я наблюдаюсь у него уже не первый год. Доктор нравится мне своими назначениями и то, что он помогает!
Диана, 18 января 2020
Доктор очень внимательная, всё рассказала, назначила необходимые анализы. Объясняла всё доступном языком, не медицинским и каждый термин она мне разжевывала. Ещё конечно буду обращаться к доктору. Данного врача мне порекомендовали, и я её так же буду рекомендовать.
Виктория, 07 ноября 2018
Вежливый врач. Она мне доступно всё обьяснила и решила мою проблему. Я довольна!
Яна, 12 января 2020
Было видно, что врач заинтересованный с человеческим отношением. Она все очень хорошо объяснила и назначила мне дополнительные исследования, которые могут выявить проблему. Я буду и впредь ходить только к этому доктору!
Ксения, 18 декабря 2019
Отличный доктор, она очень внимательная. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, она меня поддержала, всё доступно донесла и отправила сдавать недостающие анализы что бы дальше планировать, что мне необходимо. Я всё сдам и приду на повторный приём. Хочу пожелать процветания доктору!
Анна, 02 апреля 2019

Все частные репродуктологи (эко) Краснодара: