3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Краснодар

1 Мы собрали лучших ревматологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ревматолог
Бжассо Бэла Арамбиевна Стаж 6 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Ревматологи Краснодара - последние отзывы

Грамотный, компетентный и очень внимательный. На приеме была проведена консультация и выписано временное лечение. Я всем довольна!
Галина Анатольевна - единственная, которая услышала, что мне плохо, поставила мне диагноз СКВ и назначила лечение. Она спокойная женщина, вселила надежду на исцеление. Она потрясающий, внимательный врач, таких как она, очень мало!
Мне очень понравилось. Всё было очень хорошо. Очень внимательная, всё посоветовала, прочла мою историю болезни, назначила мне лекарства. В клинике делала УЗИ-щитовидки, всё хорошо. На высшем уровне!
Я была восхищена доктором. Мне много лет не могли поставить диагноз, а она грамотно подошла к моему вопросу, назначила обследования. Мне очень понравилось.
Доктор спокойная, уравновешенная, дала мне консультацию, назначила лечение.

Все частные ревматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

info@docdoc.ru