Ревматологи Краснодара

· 41 врач Ревматологи в Краснодаре: 41 анкета врачей, 48 отзывов. Стоимость приёма ревматолога от 1500 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Чимерева Ирина Сергеевна - ревматолог

г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260
8 (861) 238-78-57
1 2 3 4 5
Ревматологи Краснодара (41)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.5. 41 хороший врач, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1500 до 3000 рублей.

Ревматологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный, очень грамотный, обладает великолепным подходом к пациенту. Екатерина Александровна меня обо всем расспросила, осмотрела, помогла поставить диагноз и определиться с лечением, дала рекомендации. Все прошло замечательно, я осталась довольна.
Мария, 03 сентября 2021
Я хочу сказать, что врач замечательная, не смотря на то, что она молодая. Очень внимательная, долго проводила опрос, ее все интересовало. В итоге назначила мне лечение. И я думаю, что теперь буду только к Бэле Арамбиевне обращаться. Доктор обладает хорошими знаниями, уверенная, конкретная, вселяет уверенность в пациентов. Я уже рекомендовала специалиста знакомым.
Наталия, 03 сентября 2021
Очень хороший доктор, все доступно и понятно объясняет, приятно пообщались. Мне все понравилось. Людмила Николаевна все разъяснила, что и как лечить. Назначила анализы, и повторный прием. Консультация длилась около получаса.
Николай, 11 августа 2021
Всё прошло замечательно! Я очень довольна приёмом врача! Доктор направила меня на сдачу анализов и выписала лекарства. Я бы порекомендовала её знакомым!
Елена, 30 июля 2021
Доктор внимательный. Она изучила мои документы и проверила суставы.
Фарит, 27 апреля 2021
Доктор опытный. Он внимательно изучил мои документы, результаты анализов, не стал назначать дополнительные, поставил диагноз неуточненный ревматоидный артрит и выписал лечение. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача.
Елена, 11 ноября 2020
Доктор интеллигентный, все знает по своей профессии, доброжелательный и дружелюбный. Она провела опрос, собрала анамнез, дала назначения, назначила анализы, узи и повторный прием. Единственное, прием был на 10-20 минут позже назначенного времени.
Алиса, 25 марта 2020
Грамотный специалист, спокойный, вежливый. Доктор полностью все объяснила, сделала предположения насчет диагноза и назначила мне анализы. Я считаю, что это правильно, без результатов обследований врач не может сказать ничего определенного. Приемом я осталась довольна и записалась повторно.
Евгения, 15 августа 2021
Врач хороший, обращаюсь повторно, и дальше буду наблюдаться, так как это грамотный специалист. Мне ставили неверный диагноз, Галина Анатольевна его скорректировала. Качество жизни улучшилось после ее назначений, сказала что надо пить, есть, как поменять образ жизни. В общем не зря к ней запись на полгода вперед. Располагает к себе, мне в ней все нравится. Заходишь в кабинет и сразу видишь, что это настоящий врач. Доктор ищет проблему, а не поверхностно относится к пациентам, все подробно объясняет. Уже рекомендовала своей знакомой. В самой клинике очень понравился сервис.
Саида, 28 июля 2021
К данному терапевту направили меня друзья- врачи. Доктор очень понравился, грамотный. Хорошая, внимательная и приятная женщина. Я была у нее уже дважды, последний раз обратилась с готовыми анализами, она дала рекомендации, назначила медикаменты, объяснила как жить дальше с поставленным диагнозом.
Жаннетта, 23 июля 2021