Врачи-ревматологи г. Краснодар

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Профессор
В клинике 1500

Булах Екатерина Александровна - ревматолог
В клинике 2000

Врачи-ревматологи г. Краснодар (8)

СберЗдоровье собрал лучших ревматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник ревматологии — 4.3. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1400 до 3000 рублей.

Ревматологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный доктор. Она очень скрупулезно подошла к моей проблеме, выслушала и сделал назначение. Мы договорились с врачом о следующей встрече. Приемом я осталась очень довольна!
Татьяна, 16 ноября 2020
Доктор опытный. Он внимательно изучил мои документы, результаты анализов, не стал назначать дополнительные, поставил диагноз неуточненный ревматоидный артрит и выписал лечение. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача.
Елена, 11 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня расспросила, пообщалась, ответила на вопросы и выписала лечение. Спасибо огромное этому врачу!
Ирина, 12 октября 2020
Очень квалифицированный, душевный, внимательный и располагающий к себе врач. Она провела полный осмотр, выслушала историю болезни, выписала рекомендации и сдачу анализов. Я очень довольна!
Агапи, 05 октября 2020
Доктор интеллигентный, все знает по своей профессии, доброжелательный и дружелюбный. Она провела опрос, собрала анамнез, дала назначения, назначила анализы, узи и повторный прием. Единственное, прием был на 10-20 минут позже назначенного времени.
Алиса, 25 марта 2020
Великолепный и внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила препараты. Мне очень понравилось отношение врача!
Ирина, 11 октября 2020
Ирина Сергеевна внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 04 октября 2020
На первый взгляд хороший и отзывчивый доктор. Она мне все рассказала и подсказала, что делать в моей ситуации.
Инна, 14 сентября 2020
Мне хочется поблагодарить Ирину Сергеевну за профессионализм и понимание. Очень грамотный и внимательный специалист. Она задавала мне чёткие и конкретные вопросы и выявила проблему. Я получила всю необходимую помощь. Я пришла к врачу по рекомендации и осталась довольна!
Анна, 28 июня 2020
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020