Врачи-ревматологи г. Краснодар

8 Мы собрали лучших ревматологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

В клинике 2000

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2400

Врачи-ревматологи г. Краснодар (8)

Ревматологи Краснодара - последние отзывы

Мне хочется поблагодарить Ирину Сергеевну за профессионализм и понимание. Очень грамотный и внимательный специалист. Она задавала мне чёткие и конкретные вопросы и выявила проблему. Я получила всю необходимую помощь. Я пришла к врачу по рекомендации и осталась довольна!
Анна, 28 июня 2020
Очень приятный в общении, грамотный, отзывчивый и внимательный врач. Она ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Доктор так же прописала мне назначения. Я пойду к ней на повторный приём.
Валентина, 17 июня 2020
Доктор интеллигентный, все знает по своей профессии, доброжелательный и дружелюбный. Она провела опрос, собрала анамнез, дала назначения, назначила анализы, узи и повторный прием. Единственное, прием был на 10-20 минут позже назначенного времени.
Алиса, 25 марта 2020
Бэла Арамбиевна вежливый врач, который располагает к себе. Она грамотно мне всё обьяснила и провела обследование. Я довольна!
Ануш, 21 декабря 2019
Очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня, успокоила, настроила на укол и все обработала.
Жанна, 19 июня 2020
Галина Анатольевна очень внимательный и квалифицированный врач. Она назначила мне дополнительное обследование. Я довольна! Я пришла к доктору по рекомендации и пойду к ней ещё!
Кристина, 09 июня 2020
Профессионал, многое рассказала мне о моем теле, нашла те проблемы, которые до этого 22 года все игнорировали
Аноним, 02 июня 2020
Врач все посмотрела и назначила лечение. Мне уже легче. Галина Анатольевна внимательный и профессиональный доктор.
Виктория, 24 апреля 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Был первичный прием. Доктор тщательно расспросила с чем я пришла, изучила предыдущие анализы, провела осмотр, дала устные и письменные рекомендации и назначила дообледование, чтобы поставить диагноз. Я осталась довольна качеством приема!
Елена, 04 февраля 2020
Отзывчивый врач. Она хочет помочь, как может! Доктор не торопилась, внимательно выслушала мои жалобы и не перебивала, по сравнению с другими докторами.
Руслан, 19 января 2020

Все частные ревматологи Краснодара: