Детские ревматологи в Краснодаре

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
8 (861) 238-74-45

г. Краснодар, Евдокии Бершанской, д.402/Б
8 (861) 730-26-88

8 (861) 238-79-22
Детские ревматологи в Краснодаре (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Краснодара - последние отзывы

Доктор интеллигентный, все знает по своей профессии, доброжелательный и дружелюбный. Она провела опрос, собрала анамнез, дала назначения, назначила анализы, узи и повторный прием. Единственное, прием был на 10-20 минут позже назначенного времени.
Алиса, 25 марта 2020
Приятный, знающий свою профессию и доброжелательный врач. Она все объяснила, рассказала, ответила на вопросы, дала советы и назначила сдать анализы, чтобы высчитать дозировку. Мы все поняли! У нас нет никаких претензий к доктору!
Валентин, 18 января 2020
Профессиональная врач. Она выводы еще не сделала, лечение не назначила, потому что были готовы не все анализы. Я согласен с ней, думаю, что это правильно и доволен. Приду на повторный прием к доктору и всем советую.
Махмуд, 23 мая 2019
Я осталась очень довольна. Елена Борисовна специалист высокой категории, очень внимательная и отзывчивая. Она посмотрела мои анализы, сделала заключение, написала рекомендации, посоветовала сделать инъекции, так как у меня были острые боли, сделала инъекцию и таких болей у меня сейчас нет. Желаю ей здоровья и как можно дольше проработать. Я ее уже рекомендую! Большое ей спасибо!
Вера, 11 апреля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные ревматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.