3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Краснодар

4 Мы собрали лучших сексологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Киселев Евгений Алексеевич Стаж 25 лет
Симоненко Евгений Васильевич Стаж 38 лет
Сёмов Игорь Владимирович Стаж 24 года
8.2
Мазур Анна Евгеньевна Стаж 9 лет Врач первой категории
DocBrain г. Краснодар, ул. Бабушкина, д. 220

Сексологи Краснодара - последние отзывы

Грамотный и профессиональный в своем деле врач. Он взял анализы, полностью проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Я узнал, что нужно было и остался полностью доволен.
Врач внимательный, главное то, что он хороший специалист, сделал досконально проверил все органы, выписал лекарства и сказал, на что обратить внимание.
Оплатила я 1200, просидела у него 45 минут, рассказала свою проблему, на что решения по лечению я не услышала. Врач выписал на листике мне витаминки. Я пришла с просьбой, минут 10 я слушала, что это моё подсознание, мне выписали глицин и рыбий жир пропить. Доктор мне сказал, что мне надо посетить его лекции, которые стоят 5000 рублей, а мне минимум надо 3 таких лекции. Он является ещё сексологом, поэтому я задала ещё один вопрос по этой теме, доктор не затрагивал эту тему, задала ещё раз этот вопрос, но ответа конкретного так и не получила.
Доктор профессионал своего дела. Дал хорошую, полную консультацию. Что хотел услышать, я услышал и получил.
Все хорошо. Доктор умный, культурный, грамотный, назначил мне лечение. Все хорошо, но дорого.
Всё замечательно. Специалист хороший. Доктор ответственно относится к своей работе.
Меня отлично приняли, все понравилось. Хороший врач. Евгений Алексеевич все четко мне объяснил, хорошо общался, рассказал мне, что у меня за болезнь. Никаких сомнений нет, хороший доктор.
Всё было хорошо. Определённо рекомендовал бы этого доктора.
Всё было нормально. Хороший, доктор как доктор, понравился мне всем.
Все хорошо, меня все устроило. Я не в первый раз обращаюсь к этому доктору, мне все нравится. Хороший специалист, хорошо общается, выслушает, помогает.

Все частные сексологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru