Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Краснодара

· 8 врачей Сексологи в Краснодаре: 8 анкет врачей, 17 отзывов. Стоимость приёма сексолога от 3000 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Киселев Евгений Алексеевич - сексолог

г. Краснодар, Зиповская, 31

г. Краснодар, Петра Метальникова, 3/1

г. Краснодар, Базовская, д.99
Сексологи Краснодара (8)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 8 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 3000 до 3500 рублей.

Сексологи Краснодара - последние отзывы

Я пришла на прием немного раньше, и меня сразу приняли, не заставили ждать положенного времени. Я была у психотерапевта в первый раз. Елена Владимировна показалась мне очень умной, квалифицированной, не напористой. Она ни на что не отвлекалась, смотрела только на меня, постоянно что-то записывала, делала себе заметки. Если я не знала, что сказать, молчала, она аккуратно задавала вопросы. Доктор меня выслушала, назначила медикаментозное лечение по схеме и повторный прием через две недели, чтобы пообщаться более плотно. Пока врач не давала мне советы, только слушала, потому что прием был первый и мы только знакомились. Я не задавала ей вопросов, просто рассказывала о том, какая у меня проблема. Претензий к Елене Владимировне у меня вообще нет, я даже взяла в клинике визитку, чтобы рекомендовать этого доктора знакомым.
Лена, 30 августа 2021
Я уже много лет хожу к Юлии Георгиевне, мне нравится этот специалист. В ходе данного приема я получила консультацию и необходимое лечение. Доктор была очень вежливой, внимательной и приятной, объясняет все очень понятно.
Тея, 10 августа 2021
Евгений Алексеевич принял меня вовремя. Мы разработали алгоритм действий по лечению. Я буду обращаться повторно для окончального принятия решения. Доктор внимательный и профессиональный.
Максим, 11 июля 2021
Внимательный доктор. Он меня отлично принял, все рассказал и помог в решении моего вопроса.
Карапет, 27 февраля 2021
Юлия Георгиевна внимательный и расположенный к решению проблемы врач. Она взяла у меня анализ и все расписала. У меня не было повода для переживаний! Я обязательно порекомендую доктора! !
Юлия, 28 декабря 2019
Очень отзывчивый и внимательный врач. Она никогда ничего лишнего мне не прописывала. Доктор провела УЗИ и назначила анализы. У меня был плановый осмотр. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Алена, 21 декабря 2019
Грамотный и профессиональный в своем деле врач. Он взял анализы, полностью проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Я узнал, что нужно было и остался полностью доволен.
Денис, 09 июля 2019
Доктор профессионал своего дела. Дал хорошую, полную консультацию. Что хотел услышать, я услышал и получил.
Андрей, 29 октября 2018
Все хорошо. Доктор умный, культурный, грамотный, назначил мне лечение. Все хорошо, но дорого.
Сергей, 14 августа 2018
Всё замечательно. Специалист хороший. Доктор ответственно относится к своей работе.
Александр, 24 мая 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных