Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Краснодара

· 7 врачей Сексологи в Краснодаре: 7 анкет врачей, 12 проверенных отзывов. Стоимость приёма сексолога от 2500 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Киселев Евгений Алексеевич - сексолог

г. Краснодар, Зиповская, 31

г. Краснодар, Петра Метальникова, 3/1

г. Краснодар, Базовская, д.99
Сексологи Краснодара (7)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2500 до 3500 рублей.

Сексологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня отлично принял, все рассказал и помог в решении моего вопроса.
Карапет, 27 февраля 2021
Грамотный и профессиональный в своем деле врач. Он взял анализы, полностью проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Я узнал, что нужно было и остался полностью доволен.
Денис, 09 июля 2019
Доктор профессионал своего дела. Дал хорошую, полную консультацию. Что хотел услышать, я услышал и получил.
Андрей, 29 октября 2018
Все хорошо. Доктор умный, культурный, грамотный, назначил мне лечение. Все хорошо, но дорого.
Сергей, 14 августа 2018
Всё замечательно. Специалист хороший. Доктор ответственно относится к своей работе.
Александр, 24 мая 2018
Меня отлично приняли, все понравилось. Хороший врач. Евгений Алексеевич все четко мне объяснил, хорошо общался, рассказал мне, что у меня за болезнь. Никаких сомнений нет, хороший доктор.
Хафиз, 27 декабря 2017
Всё было хорошо. Определённо рекомендовал бы этого доктора.
Вадим, 31 октября 2017
Все хорошо, меня все устроило. Я не в первый раз обращаюсь к этому доктору, мне все нравится. Хороший специалист, хорошо общается, выслушает, помогает.
Александр, 11 августа 2017
Доктор меня обследовал, я сдал анализы, через неделю будут результаты. Доктор грамотный, ответил на все мои вопросы. Все хорошо.
Игорь, 08 апреля 2016
Хороший специалист, лечит довольно хорошо. Сам к нему обратился по рекомендации другого человека.
Аркадий, 29 октября 2015

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных