Семейные врачи Краснодара

· 13 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 13 семейных врачей, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у семейного врача можно уточнить у оператора после обращения

Гезалян Алексей Артурович - семейный врач

г. Краснодар, пл. Победы, 1

г. Краснодар, Володарского, 10

г. Краснодар, Дмитрия Благоева, 16

г. Краснодар, станица Елизаветинская, ул. Новая, 46
Семейные врачи Краснодара (13)

Частные семейные врачи в Краснодаре

• 13 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к семейному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в семейные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках семейной медицины можно уточнить у оператора после обращения

Семейные врачи Краснодара - последние отзывы

Нас хорошо приняли, все расспросили, все показали. Назначили предварительное лечение, УЗИ и анализы. Врач – очень приятная женщина, отнеслась по-хорошему, по-доброму. Во время приема она осмотрела ребенка, прощупала живот, потому что мы с болью в животе поступили. Посмотрела анализы, с которыми мы пришли, УЗИ. Порекомендовала, какой диеты придерживаться, назначила лекарства. По прошествии десяти дней мы должны будем на повторный прием прийти. Мы еще не пролечились, посмотрим результат. А так, я порекомендовала бы этого специалиста.
Лариса , 14 апреля 2022
Врач очень хорошая, грамотная, видно, что готова помочь пациентам, хочет их вылечить. Специалист никуда не торопилась, достаточно терпеливо нас выслушала, опросила, осмотрела, направила сдать анализы, пройти дополнительное обследование и назначила лечение. Придем на повторный прием. Рекомендую врача.
Наталья , 06 марта 2022
Доктор понравился, как провел осмотр, задавал наводящие вопросы, был заинтересован. На приеме была консультация и осмотр ребенка, полностью ощупал, направил на УЗИ и на анализы. Пришли повторно и уже доктор назначил лечение. Обратимся повторно к данному специалисту.
Татьяна , 02 февраля 2022
Зейняб Рамизовн хороший врач. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение. Данного специалиста рекомендую.
Николай , 21 декабря 2021
Чуткая, доброжелательна Зейняб Рамизовна. Тщательно провела обследование, назначила анализы и выписала курс лечение. Обратилась бы повторно к данному специалисту. Потому что понравился ее подход и отношение к пациенту. Врача выбирала по отзывам и рекомендациям. Понравился прием. Осталась довольна качеством приема.
Ульяна , 30 ноября 2021
Меня полностью всё устроило. Приём прошёл быстро и качественно. Были проведены консультация и осмотр. Доктор также выписала рекомендации которые нужно будет сделать начиная с анализов и заканчивая лекарствами. Зейняб Рамизовна внимательный и профессиональный специалист. Думаю, буду обращаться повторно!
Алексей , 28 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных