Врачи-сомнологи г. Краснодар

· 3 врача

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
8 (861) 201-87-49

Сомнолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Краснодар, Передерия, д.64

г. Краснодар, Дзержинского, д. 8/1
Врачи-сомнологи г. Краснодар (3)

СберЗдоровье собрал лучших сомнологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сомнологии — 0. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сомнологии можно уточнить по телефону .

Сомнологи Краснодара - последние отзывы

Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Василий Евгеньевич очень подробно и внимательно все выслушал, хорошо встретил.Он назначил лечение, пока о результате не могу сказать, так как у нас был первичный прием.
Роза, 14 сентября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных