Сомнологи в районе Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Сомнологи в районе Краснодара (0)

Сомнологи Краснодара - последние отзывы

Доктор хороший и общительный. Он очень внимательно нас выслушал, подробно все рассказал, назначил обследование и сделал заключение.
Инна, 21 января 2021
Доктор нам всё рассказал о заболевании и направил на сдачу анализов. Мы в восторге!
Валерия, 09 января 2021
Василий Евгеньевич очень подробно и внимательно все выслушал, хорошо встретил.Он назначил лечение, пока о результате не могу сказать, так как у нас был первичный прием.
Роза, 14 сентября 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных