Сосудистые хирурги Краснодара

· 87 врачей Сосудистые хирурги в Краснодаре: 87 анкет врачей, 15 проверенных отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1000 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Неделько Дмитрий Евгеньевич - сосудистый хирург

Думикян Шираз Эдуардович - сосудистый хирург

г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 42
Всего записался 21 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Сосудистые хирурги Краснодара (87)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 87 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1000 до 2500 рублей.

Сосудистые хирурги Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный специалист, который все делает правильно. После его процедуры все очень быстро заживает. Мне есть с чем сравнить. Я к нему обращаюсь уже два года. У доктора золотые руки. Молодец!
Елена, 06 мая 2021
Доктор ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Она назначила мне УЗИ, провела его, поставила диагноз и сделала выводы.
Юрий, 27 апреля 2021
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
Кюри, 22 сентября 2018
Внимательный доктор. Он осмотрел пациентку, провёл исследование, четко все объяснил и назначил предварительные анализы, перед операцией. Мы пришли к нему по рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Я давно знаю этого доктора. Опытный врач. На приеме он меня обследовал, подробно ответил на мои вопросы, по сравнению с местными специалистами, дал более конкретную оценку моего здоровья и назначил совершенно другое лечение, нежели мне предлагали на районом уровне. Я доволен!
Олег, 18 декабря 2020
Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
Евгения, 19 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных