Сосудистые хирурги Краснодара

· 92 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 92 сосудистого хирурга, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сосудистого хирурга от 1233 руб.

Бадван Фади Ибрагимович - сосудистый хирург

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

Виноградов Роман Александрович - сосудистый хирург
Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Краснодар, Красных партизан, д. 238

Алуханян Овик Арменович - сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (861) 238-73-84
1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Сосудистые хирурги Краснодара (92)

Частные сосудистые хирурги в Краснодаре

• 92 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сосудистому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сердечно-сосудистые клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1233 руб.

Сосудистые хирурги Краснодара - последние отзывы

Наталья Евгеньевна весьма профессиональна. Все понравилось, пациент остался очень доволен. В результате приема мы получили рекомендации, что дальше делать, как себя вести, когда дальше продолжить обследование. Все было доходчиво и понятно изложено и мне, и моему супругу, я сопровождала его. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
Наталья , 15 января 2022
Услышала исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор достаточно понятно все объяснил поскольку и уделил мне нужное количество времени. Завтра я возвращаюсь на проведение диагностики, после которой врач уже сможет составить курс лечения.
Анастасия , 30 октября 2021
В восторге от специалиста, рекомендую всем его. Врач грамотный, уважительный внимательный, одни сплошные плюсы. Не первый раз у данного доктора, проводил удаление вен нижних конечностей, ведет меня уже полгода.
Наталья , 24 апреля 2022
Меня все устроило. Прием длился 25 минут. Я в этой клинике давно. Меня все устраивает. Я выбрала эту клинику на сайте по отзывам и пользуюсь ее услугами. Григория Кареновича буду рекомендовать.
Галина , 20 марта 2022
Меня вполне все устроило. Получила полноценную консультацию. Мне выдали назначение на дальнейшее лечение Я довольна ее расположением к пациентам. Буду проходить лечение только у нее. На прием я уже пришла уже со своими анализами, она мне сделала только узи.
Ольга , 08 ноября 2021
Мне очень понравилось. Очень хороший, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Я к нему еще вернусь сама. Он осмотрел папу тщательно, просмотрел предыдущие обследования и назначил лечение. Всё прошло точно и по делу. Доктор сразу нас предупредил, что лекарства сложно будет найти.
Лариса , 29 сентября 2021
Мне нужна была консультация сосудистого хирурга по поводу моего вопроса. Очень вежливый и внимательный специалист. Он уделил мне достаточно времени, все посмотрел и побеседовал со мной. Врач сказал, что можно сделать уколы или операцию. У меня нет такой необходимости, что надо бегом решать что - то с этими венами. У меня перерезаны все ноги и я устала от операций. Я обязательно обращусь, если захочу убрать то, что можно убрать с помощью уколов. Мне очень понравился врач.
Эльвира , 03 сентября 2021
Доктор ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Она назначила мне УЗИ, провела его, поставила диагноз и сделала выводы.
Юрий , 27 апреля 2021
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина , 17 сентября 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина , 27 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных