Врачи-сосудистые хирурги г. Краснодар

4 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
В клинике 1300

г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 1300

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
В клинике 1200

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 1350

Врачи-сосудистые хирурги г. Краснодар (4)

Сосудистые хирурги Краснодара - последние отзывы

Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020
Внимательный и профессиональный врач с желанием максимально помочь пациенту. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор объяснял все научными терминами и простым языком.
Нина, 11 января 2020
Доктор произвел самое лучшее впечатление. Весьма, положительный человек. Он направил наши действия в нужное русло. Большое спасибо! Если люди будут искать такого специалиста, порекомендуем его!
Александр, 24 августа 2019
Нам понравился доктор тем, что он все доступно нам рассказал и объяснил, что и к чему. Врач пояснил, что операция не нужна, потому что проблема не вредит ребенку. Специалист назначил другое лечение и сказал чем помазать ранку в месте прижигания.
Дарья, 28 мая 2019
Доктор нормальный. Хороший врач, понравился. Прописала и сказала, что принимать.
Ирина, 17 сентября 2018

Все частные сосудистые хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных