Сосудистые хирурги Краснодара в районе Юбилейный (ЮМР)

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, Постовая, д.33

В клинике 1200

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 1350

г. Краснодар, Постовая, д.33

Сосудистые хирурги Краснодара в районе Юбилейный (ЮМР) (0)

Сосудистые хирурги Краснодара - последние отзывы

Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
Евгения, 19 сентября 2020
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020
Внимательный и профессиональный врач с желанием максимально помочь пациенту. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор объяснял все научными терминами и простым языком.
Нина, 11 января 2020
Овик Арменович знающий специалист. Мне сразу сделали УЗИ и доктор проконсультировал меня.
Галина, 22 ноября 2019
Станислав Геннадьевич вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он все подробно мне рассказал, провел УЗИ и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный прием. Я бы порекомендовала его. Мне все очень понравилось!
Светлана, 21 октября 2019
Очень хороший, красивый и добрый доктор. Станислав Геннадьевич приятный в общении и располагает к себе людей. Он мне понятно, доступно обьяснил все и рассказал. Так же он дал мне рекомендации. Я пришла к нему по рекомендации.
Антонина, 08 октября 2019
Доктор произвел самое лучшее впечатление. Весьма, положительный человек. Он направил наши действия в нужное русло. Большое спасибо! Если люди будут искать такого специалиста, порекомендуем его!
Александр, 24 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных