Сосудистые хирурги в Северном районе Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, Постовая, д.33
8 (861) 238-74-41

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68
Сосудистые хирурги в Северном районе Краснодара (0)

Сосудистые хирурги Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный специалист, который все делает правильно. После его процедуры все очень быстро заживает. Мне есть с чем сравнить. Я к нему обращаюсь уже два года. У доктора золотые руки. Молодец!
Елена, 06 мая 2021
Доктор ответила на все мои вопросы и всё подробно рассказала. Она назначила мне УЗИ, провела его, поставила диагноз и сделала выводы.
Юрий, 27 апреля 2021
Внимательный доктор. Он осмотрел пациентку, провёл исследование, четко все объяснил и назначил предварительные анализы, перед операцией. Мы пришли к нему по рекомендации.
Ирина, 07 апреля 2021
Я давно знаю этого доктора. Опытный врач. На приеме он меня обследовал, подробно ответил на мои вопросы, по сравнению с местными специалистами, дал более конкретную оценку моего здоровья и назначил совершенно другое лечение, нежели мне предлагали на районом уровне. Я доволен!
Олег, 18 декабря 2020
Лаконичный, профессиональный и грамотный доктор. Он сделал мне УЗИ, проконсультировал, назначил процедуру и дал рекомендации. Спасибо этому врачу!
Евгения, 27 октября 2020
Этого доктора я давно знаю. Он великолепный специалист. У него замечательные советы и хорошее отношение к пациентам. Врач сделал мне заключение и дал рекомендации.
Евгения, 19 сентября 2020
Опытный доктор. Он задал нам вопросы, четко, коротко, по делу всё объяснил и выписал курс лечения, который помогает.
Галина, 17 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, грамотный врач и профессионал своего дела. Он провел УЗИ и прописал мне назначения. Я давно знаю данного специалиста.
Светлана, 04 июня 2020
Приветливая женщина. Доктор профессионально отнеслась ко мне, осмотрела, доходчиво все объяснила и сказала, что диагноз был поставлен ошибочно. Я осталась довольна приемом!
Галина, 27 января 2020
Внимательный и профессиональный врач с желанием максимально помочь пациенту. Он провел УЗИ, проконсультировал меня и сделал назначения. Доктор объяснял все научными терминами и простым языком.
Нина, 11 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных