Краснодар

Сосудистые хирурги в районе ЗИП Краснодара

К сожалению в районе ЗИП нет Сосудистых хирургов. Мы нашли для вас Сосудистых хирургов поблизости.

Врачи рядом с районом ЗИП

Сосудистый хирург
Алуханян Овик Арменович Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр флебологии и лимфологии АРД-КЛИНИК г. Краснодар, Челюскина, д. 15
Габибуллаев Руслан Эседулахович Стаж 12 лет
Теплов Станислав Геннадьевич Стаж 8 лет
8.4
Сердюк Роман Сергеевич Стаж 9 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тарасова Наталья Евгеньевна Стаж 17 лет Врач первой категории
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
8.4
Джикия Тамаз Гурамович Стаж 4 года
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Сосудистые хирурги Краснодара - последние отзывы

Станислав Геннадьевич вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он все подробно мне рассказал, провел УЗИ и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный прием. Я бы порекомендовала его. Мне все очень понравилось!
Мне очень понравилось. Все было внимательно и толково. Доктор мне помог. Он все мне объяснил и сделал назначения. Я доволен.
Доктор очень хороший, внимательный. Он разъяснил мою проблему. Клиника хорошая. Рекомендую!
Очень хороший, красивый и добрый доктор. Станислав Геннадьевич приятный в общении и располагает к себе людей. Он мне понятно, доступно обьяснил все и рассказал. Так же он дал мне рекомендации. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор нормальный. Хороший врач, понравился. Прописала и сказала, что принимать.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru