Стоматологи Краснодара

· 1 543 врача Стоматологи в Краснодаре: 1543 анкеты врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма стоматолога от 300 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Шульга Татьяна Васильевна - стоматолог

г. Краснодар, ул. Головатого, д. 302, 2 этаж
8 (861) 238-75-98
1 2 3 4 5 6 7 ... 155
Стоматологи Краснодара (1543)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 1543 хороших врача, стоимость приёма в клиниках стоматологии от 300 до 500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Краснодара - последние отзывы

Очень понравился врач, провел осмотр и очень вежливо все объяснил. Ассистент стоматолога тоже очень дружелюбный, я довольна. Работа проведена на высшем уровне. Повторна стала бы обращаться, так как меня устроило качество приема.
Полина, 05 августа 2021
Врач мне понравился, внимательный, вежливый, настоящий перфекционист. Объясняет все понятно. Юлия Александровна помогла в решении моей проблемы, и я осталась всем довольна. Порекомендовала бы своим близким и знакомым обращаться к этому доктору.
Лилия, 26 июля 2021
Хороший и компетентный доктор. Она меня полностью осмотрела, проконсультировала, выписала рецепт и сказала прийти через две недели.
Ирина, 03 декабря 2020
Очень хороший, добрый и позитивный врач, который располагает к себе. Он качественно выполнил свою работу.
Яна, 06 июля 2020
Отличная клиника, качество и обслуживание! К ребёнку Анастасия Валерьевна была очень внимательна. Дочь не испытывала никакого испуга, отвлекли мультиками и разговорами. Доктор со своей ассистенткой улыбчивые, всё сделали быстро и аккуратно! Нам удалили зубик, который беспокоил, провели осмотр и рассказали обо всём что нужно лечить. И дальше направили к ортодонту для решения других вопросов.
Елена, 16 августа 2021
Сергей Суренович все понятно объяснил, провёл консультацию, сказал, что нужно лечить зубы. Он профессионал своего дела, добрый и отзывчивый человек. Я остался доволен приёмом.
Ладо, 15 августа 2021
Профессиональный врач, хорошо относится к деткам и сама клиника уютная, светлая
Конова Виктория, 09 июня 2021
Грамотный, настойчивый и опытный доктор, который уверен в том, что говорит. Он посмотрел мой снимок, проконсультировал и все распланировал. Сейчас мы готовимся к имплантации.
Ольга, 26 мая 2021
Очень внимательный доктор. Она мне рассказала, как решить проблему.
Ирина, 12 октября 2020
Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана, 04 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных