Стоматологи Краснодара

· 1 739 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 1739 стоматологов, 110 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 595 руб.

Сергеева Ольга Германовна - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 174
Стоматологи Краснодара (1739)

Частные стоматологи в Краснодаре

• 1739 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 110 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 595 руб.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Как проходит осмотр?
После беседы о жалобах, пожеланиях и других вопросах, врач проводит визуальный осмотр ротовой полости, а также ощупывание и простукивание отдельных участков. По необходимости выполняются тесты на чувствительность, электродонтометрия, зондируются зубодесневые карманы и пр.
Какие есть специалисты в стоматологии?
Вместе со стоматологом общей практики, у которого полная компетенция и с детским, работающим с детьми, в стоматологии выделены и узкие специальности. Так, стоматолог-терапевт занимается консервативным лечением, а стоматолог-хирург – хирургическим. Также, стоматолог-пародонтолог лечит десны, стоматолог-эндодонтист – корневые каналы, стоматолог-ортопед выполняет протезирование, стоматолог-гигиенист - гигиеническую обработку и санацию, стоматолог-имплантолог вживляет импланты, а стоматолог-ортодонт исправляет прикус.
Какие органы лечит?
Помимо, непосредственно, самих зубов, доктор также занимается деснами и слизистыми, слюнными железами, языком и отчасти челюстно-лицевой зоной.
На вопросы отвечает врач
Петросян Лиза Мадатовна
Стоматолог-терапевт

Стоматологи Краснодара - последние отзывы

Спасибо большое, всё понравилось, чистка прошла отлично, результат превосходен! Всё прошло безболезненно и легко!
Дарья , 03 мая 2023
Отличная клиника, качество и обслуживание! К ребёнку Анастасия Валерьевна была очень внимательна. Дочь не испытывала никакого испуга, отвлекли мультиками и разговорами. Доктор со своей ассистенткой улыбчивые, всё сделали быстро и аккуратно! Нам удалили зубик, который беспокоил, провели осмотр и рассказали обо всём что нужно лечить. И дальше направили к ортодонту для решения других вопросов.
Елена , 16 августа 2021
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина , 19 июля 2019
Юрий Александрович внимательный и аккуратный специалист. Врача я выбрала по отзывам и близкому расположению к дому. Приём длился, наверное, около часа и прошел прекрасно. Доктор сделал мне анестезию и удалил зуб. По итогу консультации врач выписал лечение, которое я буду проходить у него.
На модерации , 29 мая 2023
На приеме я была с дочерью 6 лет. Фарида Хамидовна хороший специалист, тактичная, сразу понравилась ребенку, нашла с ней общий язык. На приеме врач проконсультировала меня насчет установки пластинки дочери, осмотрела ее, объяснила мне все тонкости.
На модерации , 23 мая 2023
Прием прошел отлично! Алексей Викторович прекрасный доктор! Обрисовал мне план лечения. Уделил достаточно времени. Пойду к доктору делать имплантацию. Я осталась довольна качеством визита!
На модерации , 22 мая 2023
Приём длился примерно час и прошел замечательно. За это время доктор сделала даже больше, чем надо было и вылечила мне зуб. По итогу консультации врач составила лечение, которое я буду проходить у неё.
На модерации , 21 мая 2023
Мне понравилось, как прошел прием. Врач проконсультировала меня, все посмотрела, дала объективную оценку и варианты, что нужно делать с зубами. Мы недолго общались. Профессионализм определенно виден. Я сделал себе зуб, имплант. Этого специалиста я мог бы рекомендовать другим.
На модерации , 16 мая 2023
Прекрасный доктор! Давно лечимся у нее всей семьей!
На модерации , 12 мая 2023
Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете. Доктор грамотно меня проконсультировала, подсказала, что мне нужно сделать и все подробно разъяснила. По итогу приема я услышала от нее ответ на свой вопрос. При необходимости обращусь к ней повторно!
На модерации , 07 мая 2023

Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных