3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи г. Краснодар

62 Мы собрали лучших стоматологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ерохин Александр Владимирович Стаж 26 лет
Арутюнов Левон Гургенович Стаж 5 лет Врач высшей категории
Росс-Дент на Калинина г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125
Стоматолог Стоматолог-хирург
Ахмедов Курбан Исмаилович Стаж 2 года
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
1 2 3 4 5 6 7

Стоматологи Краснодара - последние отзывы

Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Прием был вовремя, безболезненно, комфортно и быстро. Доктор общительная и приятная. У меня выпала пломба и был небольшой скол. Она обезболила, просверлила зуб, запломбировала его и ответила на мои вопросы. В дальнейшем еще к ней приду.
Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, не поверхностно, детально мне всё объяснил, с чего начинать лечение и чем заканчивать и в какие сроки это входит. Мне понравилось то, что врач не стал назначать чем дороже, тем лучше, он чётко и ясно разъяснил, что и для каких зубов подходит. От Далгат Саадиевича исходит положительная энергетика и в целом приятно общаться с ним, и он очень грамотный.
Мне понравилось. Доктор внимательная, заботливая, хорошо все сделала.
Доктор очень вежливая и хорошая. Она меня очень хорошо приняла, все посоветовала, порекомендовала все дальнейшие действия. Мне понравилось.
Очень хорошо обошелся со мной, все объяснил и посмотрел. Внимательный и грамотный, видно, что специалист в своем деле.
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
Мне понравилось! Доктор рассказал все как надо, понятно и доступно все объяснил. Еще приедем к нему на консультацию.
Врач очень доброжелательно настроен. Рассказывает все понятно, осмотр прошел очень хорошо, выдал рекомендации и направил на КТ. У нас еще будет в дальнейшем консультация. Мы остались очень довольны!
У нас была просто консультация. Я полностью получил нужную информацию, все было хорошо. Евгений Ашотович осмотрел, расспросил меня, интересовался. Все чутко и внимательно.

Все частные стоматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 181 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru