Врачи-стоматологи г. Краснодар

99 Мы собрали лучших стоматологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

г. Краснодар, ул. Головатого, д. 302, 2 этаж

г. Краснодар, им. Котлярова Н.С., д. 1

В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Врачи-стоматологи г. Краснодар (99)

Стоматологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный и аккуратный врач. Юрий Валерьевич тщательно решил мою проблему.
Елена, 09 июня 2020
Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
Александра, 06 апреля 2020
Анна Михайловна доброжелательная женщина. На приеме доктор провела осмотр и консультацию, но лечение я еще не проходила.
Юлия, 10 ноября 2019
Прием прошел очень быстро и профессионально. Я получил лечение, проблема устранена и решена. Врач профессиональный и участливый.
Сергей, 29 октября 2019
Отличный и очень обходительный специалист. Видно, что он разбирается в своем вопросе! Врач посмотрел мои зубы, провел консультацию, сказал, что нужно подлечить и потом начнет дальше обтачивать под виниры.
Павел, 10 октября 2019
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина, 19 июля 2019
Очень хорошо обошелся со мной, все объяснил и посмотрел. Внимательный и грамотный, видно, что специалист в своем деле.
Елена, 29 июля 2018
У нас была просто консультация. Я полностью получил нужную информацию, все было хорошо. Евгений Ашотович осмотрел, расспросил меня, интересовался. Все чутко и внимательно.
Владимир, 22 марта 2018
Приём начался вовремя. Алина Николаевна работает с ассистентом. Я сказала, что меня беспокоит и мы поговорили. Доктор посмотрела и сказала, что это может быть. Так же врач рассказала мне об уходе за полостью рта. Он почистила мне налёт и дала рекомендации.
Полина, 14 ноября 2019
Доктор очень приятная, как человек. Она провела лечение зубов с кариесом, поменяла пломбы и ответила на мои вопросы. Быстро и безболезненно провела лечение. Никаких неприятных ощущений не было, только положительные эмоции. Приду к ней еще.
Антонина, 21 октября 2019

Все частные стоматологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru