Врачи-стоматологи-гигиенисты г. Краснодар

6 Мы собрали лучших стоматологов-гигиенистов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21

г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3

Врачи-стоматологи-гигиенисты г. Краснодар (6)

Стоматологи-гигиенисты Краснодара - последние отзывы

Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
Александра, 06 апреля 2020
Яна Михайловна отзывчивый, добрый и весёлый врач. Она провела мне чистку зубной полости. Доктор так же дала мне советы.
Никита, 04 декабря 2019
Мы очень довольны работой. Обращалась я, муж и ребенок. Мы удовлетворены знаниями, возможностями и практикой доктора. Советуем обращаться к ней. Спасибо!
Татьяна, 30 октября 2019
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина, 19 июля 2019
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
Лариса, 01 июля 2019

Все частные стоматологи-гигиенисты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных