Стоматологи-гигиенисты в районе Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-гигиенистов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, Архитектора Петина, д. 14

Стоматологи-гигиенисты в районе Краснодара (0)

Стоматологи-гигиенисты Краснодара - последние отзывы

Общительный доктор. Он профессионал своего дела и хороший мастер. Врач лечил мои зубы. К данному специалисту я пришел по рекомендации.
Никита, 31 августа 2020
Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
Александра, 06 апреля 2020
Мы очень довольны работой. Обращалась я, муж и ребенок. Мы удовлетворены знаниями, возможностями и практикой доктора. Советуем обращаться к ней. Спасибо!
Татьяна, 30 октября 2019
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина, 19 июля 2019
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
Лариса, 01 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-гигиенисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных