3 276 093 пользователя
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-хирурги г. Краснодар

10 Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Раджабов Далгат Саадиевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Стоматологическая клиника Антика г. Краснодар, 40 лет Победы, 144Б
Ахмедов Курбан Исмаилович Стаж 2 года
Росс-Дент на Калинина/Братьев Игнатовых г. Краснодар, ул. Калинина/Братьев Игнатовых, д. 382/120
Мыльцев Евгений Владимирович
M-Denta г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, офис 603 (6 этаж)
Мыльцева Юлия Владимировна
M-Denta г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, офис 603 (6 этаж)
Ибрагимов Айрат Талипович Стаж 11 лет
АстраДент г. Краснодар, ул. Калинина, д. 13, к. 64
Мирошникова Марина Сергеевна Стаж 3 года
Стоматология Дент-Реал г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 145

Стоматологи-хирурги Краснодара - последние отзывы

Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, не поверхностно, детально мне всё объяснил, с чего начинать лечение и чем заканчивать и в какие сроки это входит. Мне понравилось то, что врач не стал назначать чем дороже, тем лучше, он чётко и ясно разъяснил, что и для каких зубов подходит. От Далгат Саадиевича исходит положительная энергетика и в целом приятно общаться с ним, и он очень грамотный.
Цены завышены, чем в других клиниках. Как врач - хороший, рассказал все, проконсультировал. Единственный минус - дорого очень.
Хожу на приемы к Юлии уже практически два года. За это время убедилась, что это один из самых профессиональных стоматологов. Всем рекомендую только Юлию.
Как врач Евгений настоящий профессионал своего дела, как человек очень приятный, добрый мужчина.
Врач решает практически любые проблемы, касающиеся зубов. Сначала заделывала мне пару дыр в зубах, а затем с нуля нарастила коренной зуб. Хороший врач.

Все частные стоматологи-хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 93 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru