Врачи-стоматологи-ортопеды г. Краснодар

35 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21

г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21

1 2 3 4

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Краснодар (35)

Стоматологи-ортопеды Краснодара - последние отзывы

Роман Витальевич компетентный, доброжелательный и приятный врач. Он мне всё доступно обьяснил. Я довольна!
Александра, 06 апреля 2020
Мы очень довольны работой. Обращалась я, муж и ребенок. Мы удовлетворены знаниями, возможностями и практикой доктора. Советуем обращаться к ней. Спасибо!
Татьяна, 30 октября 2019
Прием прошел очень быстро и профессионально. Я получил лечение, проблема устранена и решена. Врач профессиональный и участливый.
Сергей, 29 октября 2019
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина, 19 июля 2019
Прием был вовремя, безболезненно, комфортно и быстро. Доктор общительная и приятная. У меня выпала пломба и был небольшой скол. Она обезболила, просверлила зуб, запломбировала его и ответила на мои вопросы. В дальнейшем еще к ней приду.
Нелли, 19 июля 2019
Очень хорошо обошелся со мной, все объяснил и посмотрел. Внимательный и грамотный, видно, что специалист в своем деле.
Елена, 29 июля 2018
У нас была просто консультация. Я полностью получил нужную информацию, все было хорошо. Евгений Ашотович осмотрел, расспросил меня, интересовался. Все чутко и внимательно.
Владимир, 22 марта 2018
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
Лариса, 01 июля 2019
Мне понравилось! Доктор рассказал все как надо, понятно и доступно все объяснил. Еще приедем к нему на консультацию.
Светлана, 24 мая 2018
Врач очень доброжелательно настроен. Рассказывает все понятно, осмотр прошел очень хорошо, выдал рекомендации и направил на КТ. У нас еще будет в дальнейшем консультация. Мы остались очень довольны!
Анна, 24 мая 2018

Все частные стоматологи-ортопеды Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных