3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи-ортопеды г. Краснодар

27 Мы собрали лучших стоматологов-ортопедов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ерохин Александр Владимирович Стаж 26 лет
8.4
Мячина Екатерина Викторовна Стаж 12 лет
Симметрия в Краснодаре г. Краснодар, ул. Тургенева, д.73 корп.1 этаж 3
Мыльцев Евгений Владимирович
M-Denta г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, офис 603 (6 этаж)
Мыльцева Юлия Владимировна
M-Denta г. Краснодар, ул. Северная, д. 490, офис 603 (6 этаж)
8.8
8.2
Ахмедов Рамазан Исмаилович Стаж 3 года
Росс-Дент на Калинина г. Краснодар, ул. Калинина, д. 125

Стоматологи-ортопеды Краснодара - последние отзывы

Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Прием был вовремя, безболезненно, комфортно и быстро. Доктор общительная и приятная. У меня выпала пломба и был небольшой скол. Она обезболила, просверлила зуб, запломбировала его и ответила на мои вопросы. В дальнейшем еще к ней приду.
Очень хорошо обошелся со мной, все объяснил и посмотрел. Внимательный и грамотный, видно, что специалист в своем деле.
У нас была просто консультация. Я полностью получил нужную информацию, все было хорошо. Евгений Ашотович осмотрел, расспросил меня, интересовался. Все чутко и внимательно.
Цены завышены, чем в других клиниках. Как врач - хороший, рассказал все, проконсультировал. Единственный минус - дорого очень.
Хожу на приемы к Юлии уже практически два года. За это время убедилась, что это один из самых профессиональных стоматологов. Всем рекомендую только Юлию.
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
Мне понравилось! Доктор рассказал все как надо, понятно и доступно все объяснил. Еще приедем к нему на консультацию.
Врач очень доброжелательно настроен. Рассказывает все понятно, осмотр прошел очень хорошо, выдал рекомендации и направил на КТ. У нас еще будет в дальнейшем консультация. Мы остались очень довольны!
Вроде бы взрослая, но такой трусихи, как я, не сыскать. Заболел зуб. Тряслась от одной мысли, что во рту будут проводить какие-то манипуляции. Обратилась в стоматологию, переборов страх. Этот милый мужчина не стал сразу ничего сверлить. Предложил присесть. Поговорил. Успокоил. Я прониклась доверием. Расслабилась. Оказалось, что между зубами образовался кариес и из-за этого забивалась пища и воспалилась десна, которая давала такую сильную боль. Александр Владимирович обезболил место укола и сделал анестезию. Поставили пломбу, вечером ещё немножко поныло и на утро уже как-будто ничего и не было. Благодаря врачу профессионалу, человеку чуткому и внимательному, все процедуры для меня прошли быстро и легко. Буду впредь обращаться только к этому специалисту. Это не только стоматолог высшей квалификации, но и потрясающе добрый человек.

Все частные стоматологи-ортопеды Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru