Врачи-стоматологи-терапевты г. Краснодар

47 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Думенко, д. 21

г. Краснодар, Дорожная, д. 214/3

г. Краснодар, Дорожная, д. 214/3
1 2 3 4 5

Врачи-стоматологи-терапевты г. Краснодар (47)

Стоматологи-терапевты Краснодара - последние отзывы

Мы очень довольны работой. Обращалась я, муж и ребенок. Мы удовлетворены знаниями, возможностями и практикой доктора. Советуем обращаться к ней. Спасибо!
Татьяна, 30 октября 2019
Прием прошел очень быстро и профессионально. Я получил лечение, проблема устранена и решена. Врач профессиональный и участливый.
Сергей, 29 октября 2019
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина, 19 июля 2019
Прием был вовремя, безболезненно, комфортно и быстро. Доктор общительная и приятная. У меня выпала пломба и был небольшой скол. Она обезболила, просверлила зуб, запломбировала его и ответила на мои вопросы. В дальнейшем еще к ней приду.
Нелли, 19 июля 2019
Очень хорошо обошелся со мной, все объяснил и посмотрел. Внимательный и грамотный, видно, что специалист в своем деле.
Елена, 29 июля 2018
У нас была просто консультация. Я полностью получил нужную информацию, все было хорошо. Евгений Ашотович осмотрел, расспросил меня, интересовался. Все чутко и внимательно.
Владимир, 22 марта 2018
Очень хороший, добрый и позитивный врач, который располагает к себе. Он качественно выполнил свою работу.
Яна, 06 июля 2020
Приём начался вовремя. Алина Николаевна работает с ассистентом. Я сказала, что меня беспокоит и мы поговорили. Доктор посмотрела и сказала, что это может быть. Так же врач рассказала мне об уходе за полостью рта. Он почистила мне налёт и дала рекомендации.
Полина, 14 ноября 2019
Хорошая, доброжелательная врач и хороший профессионал. Она всё посмотрела, помогла мне - сняла острую боль. Вся работа выполнена качественно. Никаких претензий нет.
Лариса, 01 июля 2019
Мне понравилось! Доктор рассказал все как надо, понятно и доступно все объяснил. Еще приедем к нему на консультацию.
Светлана, 24 мая 2018

Все частные стоматологи-терапевты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных