Стоматологи-терапевты Краснодара

· 222 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 222 стоматолога-терапевта, 11 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 500 руб.

Буркина Марина Сергеевна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Стоматологи-терапевты Краснодара (222)

Частные стоматологи-терапевты в Краснодаре

• 222 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 11 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи-терапевты Краснодара - последние отзывы

Юлия Викторовна положительная, отзывчивая, добрая. Она нормально провела прием, у меня был осмотр, лечение. В результате доктор мне помогла. Мы уже записались к ней повторно.
Юлия , 18 апреля 2022
Приём длился примерно полтора часа, на нём доктор удалял мне зубы. В результате мне помогли в решение моего вопроса. В случае необходимости я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Николай , 13 апреля 2022
Отличная клиника, качество и обслуживание! К ребёнку Анастасия Валерьевна была очень внимательна. Дочь не испытывала никакого испуга, отвлекли мультиками и разговорами. Доктор со своей ассистенткой улыбчивые, всё сделали быстро и аккуратно! Нам удалили зубик, который беспокоил, провели осмотр и рассказали обо всём что нужно лечить. И дальше направили к ортодонту для решения других вопросов.
Елена , 16 августа 2021
Всё прошло быстро, у меня был кариес, доктор провела лечение и дала консультацию по другим зубам. Марина Сергеевна компетентный специалист.
Ирина , 19 июля 2019
Замечательный доктор, самый лучший. Арут Арамович провел прием великолепно, безболезненно, быстро. Помог решить мой вопрос. Мне очень понравилось. Визит длился минут 20. Специалиста выбрала потому что к нему ходит муж. Если потребуется, пойду еще раз. Все хорошо.
Марина , 11 января 2022
Прием прошел замечательно. Я уже не в первый раз прихожу, наблюдаюсь постоянно у Анны Валентиновны. На данном приеме врач поставила мне очередную пломбу. Доктор доброжелательная, мастер своего дела, все объясняет, аккуратно работает. Я благодарна врачу.
Анна , 13 ноября 2021
Была у этого специалиста не первый раз. Валерия Юрьевна терпеливый, грамотный и участливый доктор. На приеме времени достаточно уделяет. Меня всё устраивает. Надеюсь буду у нее постоянным клиентом.
Татьяна , 05 ноября 2021
Мне все понравилось. Прием прошёл хорош и продолжительно. Юлия Владиленовна провела мне процедуру по чистке зубов. Она все сделала качественно и уделила мне достаточно времени. Я пойду к ней на повторный прием.
Виктория , 30 октября 2021
Очень внимательный и аккуратный врач. Михаил Леонидович проконсультировал нас по имплантам и назначил протезирование.
Светлана , 04 октября 2020
Мы очень довольны работой. Обращалась я, муж и ребенок. Мы удовлетворены знаниями, возможностями и практикой доктора. Советуем обращаться к ней. Спасибо!
Татьяна , 30 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных