Сурдологи Краснодара

· 29 врачей Сурдологи в Краснодаре: 29 анкет врачей, 32 отзыва. Стоимость приёма сурдолога от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Асанкин Евгений Николаевич - сурдолог

Сущёва Наталья Александровна - сурдолог
г. Краснодар, Калинина, д. 201
8 (861) 238-78-76
Сурдологи Краснодара (29)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1000 до 2000 рублей.

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Лиана Сергеевна мне понравилась. Она как врач добрая, к ребёнку сразу нашла подход, это очень важно. Видно, что у неё есть большой опыт, что она любит детей. На приёме всё объяснила и ответила на вопросы. Мы к данному специалисту обращаемся уже не первый раз и её лечение и рекомендации нам помогают.
Эльвира, 01 сентября 2021
Очень хорошо прошел прием, доктор мне нравится. Она очень умная, хорошо проводит осмотр, вежливая, находит подход к ребенку. По итогу приема был проведен осмотр и выписаны лекарства.
Арен, 20 августа 2021
К данному специалисту мы пришли с тем же вопросов, с которым приходили к ней с моим племянником и которому она тогда помогла. На приёме доктор провела осмотр, дала нужные советы, подсказала что делать дальше и назначила лечение. Всю информацию, которую я хотела получить и которая меня интересовала, я получила. После данного приёма я убедилась в том, что мы мыслим правильно. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна. О данном специалисте я узнала от знакомых.
Наталья, 20 августа 2021
Врач очень хороший, внимательный и доброжелательный. Мы были не в первый раз у данного специалиста. Эмоции только положительные. Я обратилась проблемой ребёнка, с которой мы жили лет 5. Доктор выявил её и устранил. Мне так же нравится, что лечение всегда назначается грамотное, процедуры проводятся аккуратно и объясняются зачем они нужны. я буду обращаться ещё!
Стелла, 03 июля 2021
Приём прошёл легко. Доктор профессионально объяснил проблему ребёнка. Он легкий в общении врач. Я очень довольна!
Марина, 05 июня 2021
Юлия Евгеньевна очень внимательный врач. Она предложила сразу детям развлечения, выслушала проблему, провела обследование, осмотр и опросила. Доктор так же подробно всё объяснила мне и прописала лечение.
Злата, 14 декабря 2020
Доктор внимательный и небезразличный. Светлана Викторовна меня послушала, посмотрела и выписала примерное лечение.
Дания, 28 июля 2021
Я всем довольна! Консультация прошла хорошо. Мне понравилось, что врач не назначила мне не нужных процедур. Она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы, назначила лечение и снимок. Я приду к ней на повторный прием. Отзывчивый и профессиональный специалист. Доктор располагает к себе.
Наталья, 19 июля 2021
Доктор очень приятный, грамотный, общительный, хороший и внимательный. Она нашла подход к ребенку, потому она боялась. Проверила ушки, ,показала в виде игры что находиться внутри и назначила лечение, которое помогает. Нам очень понравился этот врач.
Оксана, 07 июля 2021
Доктор хороший. Я не первый раз обращаюсь к Лиане Сергеевне. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Люсине, 03 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных