Сурдологи Краснодара

· 28 врачей Сурдологи в Краснодаре: 28 анкет врачей, 25 проверенных отзывов. Стоимость приёма сурдолога от 1300 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Асанкин Евгений Николаевич - сурдолог

Сущёва Наталья Александровна - сурдолог
г. Краснодар, ул. Калинина, д. 260
8 (861) 238-78-57
Сурдологи Краснодара (28)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 28 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1300 до 2000 рублей.

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Специалист грамотный. У неё профессиональный подход. Мы обошли много врачей, никто не мог дать ответ. На приеме врач за 15 минут все точно, ясно нам объяснила, провела тест выяснил проблему, рассказала, что если до осени картина не поменяется, то нужно будет удалять миндалины и дала рекомендации. Мы вернемся только к этому доктору и всем порекомендуем!
Виктория, 11 июня 2021
Приём прошёл легко. Доктор профессионально объяснил проблему ребёнка. Он легкий в общении врач. Я очень довольна!
Марина, 05 июня 2021
Доктор хороший. Я не первый раз обращаюсь к Лиане Сергеевне. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Люсине, 03 июня 2021
Анна Валентиновна подробно мне всё рассказала, осмотрела, послушала и назначила лечение. Приём прошёл вовремя. Доктор внимательный и чуткий.
Валерия, 28 марта 2021
Юлия Евгеньевна очень внимательный врач. Она предложила сразу детям развлечения, выслушала проблему, провела обследование, осмотр и опросила. Доктор так же подробно всё объяснила мне и прописала лечение.
Злата, 14 декабря 2020
Доктор человечный и порядочный. Она посмотрела мое ухо, проверила слух и открыла глаза на многое, что не знала. Я довольна!
Нэля, 11 декабря 2020
Очень приятный, внимательный и компетентный врач. Она заботливо меня отвела на КТ, проконсультировала и дала грамотное лечение.
Ирина, 17 мая 2021
Видно, что врач профессиональный и общительный. Он осмотрел ребёнка, послушал симптомы, всё рассказал и подсказал. Доктор так же дал заключение и назначил лечение.
Ленур, 22 апреля 2021
Доктор очень доброжелательный. Она выслушала мои проблемы, дала рекомендации по ушам и носу.
Танзеля, 15 апреля 2021
Отличный доктор. Он быстро понял мою проблему, поставил верный диагноз и назначил доступное лечение. Я выполняю все его рекомендации. У меня уже слышит ухо и прекратился насморк. Я записалась на повторный прием. Мне все понравилось!
Ирина, 18 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных