Врачи-сурдологи г. Краснодар

8 Мы собрали лучших сурдологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

В клинике 1600

г. Краснодар, 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

г. Краснодар, ул. Ломоносова, д. 81
г. Краснодар, Рашпилевская, д. 311

Врачи-сурдологи г. Краснодар (8)

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Анна Валентиновна очень хороший врач, который умеет найти подход к детям. Я очень давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Оксана, 16 июня 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Прием был профессиональный. Доктор доброжелательный. Пыталась наладить контакт с ребенком. Провела опрос, сделала осмотр, дала консультацию и назначила лечение.
Ирина, 09 апреля 2020
Хороший и очень внимательный доктор. Она выслушала всю предысторию моей проблемы, доходчиво рассказала процесс заболевания. Выписала дальнейшее лечение, препараты, четко прописала все действия во время карантина и курсом назначила процедуры, которые помогут выздороветь. У меня нет никаких претензий к этому врачу, только одна благодарность!
Марина, 30 марта 2020
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Анна Валентиновна очень доброжелательный, профессиональный, внимательный и добрый врач. Она успокоила меня и ничего лишнего не назначала.
Зинаида, 07 мая 2020
Очень хороший, достаточно профессиональный и внимательный врач. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы, назначила необходимое обследование и лечение. У меня нет никаких претензий к этому доктору! Я осталась довольна!
Марина, 02 марта 2020
Внимательный врач, который профессионально отнеслась к нашему вопросу. Доктор выслушала нас и назначила лечение ребёнку.
Светлана, 19 декабря 2019
Дружелюбный и профессиональный человек. Она проверила слух. Я получил все, что мне было надо!
Анатолий, 19 ноября 2019
Компетентная и вежливая врач. Она сделала все правильно, полностью обследовала ухо, горло, нос, решила вопрос по поводу справки, выписала диагноз в нее и поставила печать.
Тимофей, 28 июня 2019

Все частные сурдологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru