Врачи-сурдологи г. Краснодар

В клинике 1200

Калмыкова Анна Валентиновна - сурдолог

Ютман Кристина Юрьевна - сурдолог
В клинике 1500

Врачи-сурдологи г. Краснодар (7)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1200 до 1800 рублей.

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Евгений Николаевич выслушал меня, оперативно поставил диагноз, осмотрел и назначил лечение. Я довольна!
Маргарита, 01 ноября 2020
Внимательный, добрый и позитивный врач. Она решила мою проблему и назначила лечение.
Алексей, 19 сентября 2020
Прием был профессиональный. Доктор доброжелательный. Пыталась наладить контакт с ребенком. Провела опрос, сделала осмотр, дала консультацию и назначила лечение.
Ирина, 09 апреля 2020
Прием прошел успешно. Доктор посмотрела у ребенка горло, ушки, носик, все просмотрела, все внятно, доступно объяснила, выписала лекарства.
Марина, 22 октября 2018
Анна Валентиновна очень хороший врач, который умеет найти подход к детям. Я очень давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Оксана, 16 июня 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Анна Валентиновна очень доброжелательный, профессиональный, внимательный и добрый врач. Она успокоила меня и ничего лишнего не назначала.
Зинаида, 07 мая 2020
Дружелюбный и профессиональный человек. Она проверила слух. Я получил все, что мне было надо!
Анатолий, 19 ноября 2019
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Анна, 04 октября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных