Детские сурдологи в Краснодаре

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
В клинике 1600

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
В клинике 1800

г. Краснодар, 3-й Звенигородский п-зд, д. 45
В клинике 1200

В клинике 1500

Детские сурдологи в Краснодаре (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Прием был профессиональный. Доктор доброжелательный. Пыталась наладить контакт с ребенком. Провела опрос, сделала осмотр, дала консультацию и назначила лечение.
Ирина, 09 апреля 2020
Прием прошел успешно. Доктор посмотрела у ребенка горло, ушки, носик, все просмотрела, все внятно, доступно объяснила, выписала лекарства.
Марина, 22 октября 2018
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Дружелюбный и профессиональный человек. Она проверила слух. Я получил все, что мне было надо!
Анатолий, 19 ноября 2019
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Анна, 04 октября 2018
Мне все понравилось, сейчас прохожу курс лечения. Хороший доктор, адекватный человек.
Кристиан, 22 февраля 2018

Все частные сурдологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных