Сурдологи в районе Ростовское шоссе Краснодара

· 3 врача
К сожалению в районе Ростовское шоссе нет Сурдологов. Мы нашли для вас Сурдологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ростовское шоссе

В клинике 1600

В клинике 1800

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

В клинике 1500

Сурдологи в районе Ростовское шоссе Краснодара (3)

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный, добрый и позитивный врач. Она решила мою проблему и назначила лечение.
Алексей, 19 сентября 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Прием прошел успешно. Доктор посмотрела у ребенка горло, ушки, носик, все просмотрела, все внятно, доступно объяснила, выписала лекарства.
Марина, 22 октября 2018
Анна Валентиновна очень хороший врач, который умеет найти подход к детям. Я очень давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Оксана, 16 июня 2020
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Анна Валентиновна очень доброжелательный, профессиональный, внимательный и добрый врач. Она успокоила меня и ничего лишнего не назначала.
Зинаида, 07 мая 2020
Прием был профессиональный. Доктор доброжелательный. Пыталась наладить контакт с ребенком. Провела опрос, сделала осмотр, дала консультацию и назначила лечение.
Ирина, 09 апреля 2020
Дружелюбный и профессиональный человек. Она проверила слух. Я получил все, что мне было надо!
Анатолий, 19 ноября 2019
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Анна, 04 октября 2018
Мне все понравилось, сейчас прохожу курс лечения. Хороший доктор, адекватный человек.
Кристиан, 22 февраля 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных