Вызов сурдолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сурдолог
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65
Принял 17 пациентов за последний месяц

Сурдолог
г. Краснодар, Коммунаров, д. 270
8 (861) 238-75-04
Вызов сурдолога на дом (2)

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Сам прием, доктор в принципе мне понравились. Евгений Николаевич выслушал все мои жалобы, провел осмотр и назначил соответствующее лечение. Еще надо будет прийти на повторный прием. Врач профессионал в своей области, внимательный, с юмором, поднял мне настроение. Предложил мне не дорогой список препаратов. Знакомым посоветую специалиста при необходимости.
Ростислав, 20 сентября 2021
Приём прошёл легко. Доктор профессионально объяснил проблему ребёнка. Он легкий в общении врач. Я очень довольна!
Марина, 05 июня 2021
Видно, что врач профессиональный и общительный. Он осмотрел ребёнка, послушал симптомы, всё рассказал и подсказал. Доктор так же дал заключение и назначил лечение.
Ленур, 22 апреля 2021
Отличный доктор. Он быстро понял мою проблему, поставил верный диагноз и назначил доступное лечение. Я выполняю все его рекомендации. У меня уже слышит ухо и прекратился насморк. Я записалась на повторный прием. Мне все понравилось!
Ирина, 18 марта 2021
Доктор внимательный, общительный и приятный. Евгений Николаевич все понятно мне объяснил.
Наталья, 18 февраля 2021
Позитивный, молодой и энергичный доктор, который находится на одной волне с пациентом. На консультации он осмотрел 8 месячного ребенка, старался его отвлекать, чтобы он сильно не плакал, ответил даже на те вопросы, которые не касались нашего приема и назначил лечение.
Александра, 11 декабря 2020
Евгений Николаевич выслушал меня, оперативно поставил диагноз, осмотрел и назначил лечение. Я довольна!
Маргарита, 01 ноября 2020
Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Анна, 04 октября 2018

Все частные сурдологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных