Вызов сурдолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сурдолог
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
В клинике 1600

Вызов сурдолога на дом (1)

Сурдологи Краснодара - последние отзывы

Евгений Николаевич внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Андрей, 24 мая 2020
Грамотный доктор. Была первая консультация. На приме он очень внимательно осмотрел и дал хорошие советы. Прием прошел как положено. Осталась очень довольна!
Елена, 14 мая 2020
Прием прошел хорошо. Нам очень понравилось. Доктор хороший и положительный. Он быстро поставил диагноз и назначил лечение. Все было конструктивно и по делу.
Анна, 04 октября 2018
Мне все понравилось, сейчас прохожу курс лечения. Хороший доктор, адекватный человек.
Кристиан, 22 февраля 2018
Показать 4 отзыва из 4

Все частные сурдологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных