Врачи-терапевты г. Краснодар

65 Мы собрали лучших терапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

г. Краснодар, Постовая, д.33
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-терапевты г. Краснодар (65)

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Сергей Анатольевич внимательный и терпеливый врач. У меня был первичный приём. Доктор тщательно меня опросил, осмотрел, всё обьяснил и уделил много времени. Он так же дал мне много дельных советов. Я довольна и благодарна данному специалисту!
Мария, 11 июня 2020
Очень внимательный врач. Она расспросила меня до глубины, все выслушала, провела осмотр, докопалась до истины и дала рекомендации. Я бы опять сходила к этому доктору!
Любовь, 25 мая 2020
Компетентный и внимательный врач, который проявил индивидуальный подход. Она мне доступно всё рассказала и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы и дала инструкцию по действиям. В дальнейшем, я буду обращаться только к Сиравард Арташесовне.
Ксения, 24 марта 2020
Доктор все у меня спросила о самочувствие. Елена Викторовна очень хороший врач.
Аноним, 27 февраля 2020
Внимательный специалист. Она выслушала меня, нашла причину недомогания, с которым я мучаюсь с октября и порекомендовала сделать УЗИ, чтобы устранить проблему. Даже, в кабинет у доктора очень благоприятная обстановка! Сразу расслабляешься и хочется все рассказать этому врачу! Я благодарна Людмиле Михайловне! Такого приема я не получала долгое время!
Наталья, 18 января 2020
Хороший, профессиональный и квалифицированный доктор. Она хорошо разбирается как в кардиологии, так и в терапии. Елена Юрьевна посоветовала мне сменить препараты и назначила дополнительное лечение.
Владимир, 15 декабря 2019
Меня всё устроило, хороший врач. Доктор внимательно мня выслушала, достаточно хорошо всё объяснила, так как я не медик, мне всё было понятно.
Алла, 28 октября 2019
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Артём, 04 октября 2019
Добрый и внимательный доктор. Она профессионально ответила на все мои вопросы и сделала заключения.
Кристина, 02 июля 2020
Вежливый и культурный врач. Она уделила нам много внимания, всё обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 02 июля 2020

Все частные терапевты Краснодара: