3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Краснодар

15 Мы собрали лучших терапевтов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маркушина Ирина Андреевна Стаж 11 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Ширяева Дания Сундетовна Стаж 23 года
Башмакова Светлана Викторовна Стаж 31 год
Жуган Людмила Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Бжассо Бэла Арамбиевна Стаж 6 лет
Терапевт
Породенко Наталья Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Раззоренова Татьяна Владимировна Стаж 11 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Плуталов Роман Игоревич Стаж 3 года
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Грамотный, компетентный и очень внимательный. На приеме была проведена консультация и выписано временное лечение. Я всем довольна!
Доктор хорошая, компетентная, понимающая, рассудительная, разложила всё по полочкам, что, зачем и почему. Она посоветовала нужные процедуры, послушала меня, дала советы и назначила нужное лечение.
Доктор с человеческими качествами и отношением к пациенту. Она все мне объяснила, что, чего, как и назначила лечение.
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Мне очень понравился подход врача. Она подробно рассказала о том, что меня беспокоит, посмотрела и выдала рекомендации. Дания Сундетовна добрая и человечная женщина. Профессионализм у нее на уровне. Все было по доброму и вежливо.
Врач доброжелательная и внимательная. Она собрала правильный анамнез, посмотрела все мои выписки. Это грамотный кардиолог.
Врач прекрасная, внимательная, всё понимает, очень хорошо с ней пообщались. У меня начало подниматься давление и поэтому я обратился к этому специалисту. Она мне назначила курс лечения, выписала лекарства и назначила необходимые анализы, в общем сделала всё то, что должна была, она молодец!
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Все понравилось. Доктор знает свое дело. Она понимает, что делает. Ирина Андреевна дала советы, сказала каких врачей пройти и какие анализы сделать.
Всё прошло очень хорошо, я осталась довольна, всё было чётко, меня выслушали внимательно, доктор не торопилась.

Все частные терапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru