Терапевты Краснодара

· 967 врачей Терапевты в Краснодаре: 967 анкет врачей, 144 отзыва. Стоимость приёма терапевта от 1300 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Мащенко Светлана Викторовна - терапевт

Маркушина Ирина Андреевна - терапевт
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
1 2 3 4 5 6 7 ... 97
Терапевты Краснодара (967)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 967 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 1300 до 2000 рублей.

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Нормально все. На приеме доктор скрупулезно осмотрел, спросил, описал, не спешил никуда. Назначил лечение, лекарство, обследование. Пойду на повторный прием. Надежда Валентиновна хороший специалист, по первичному приему.
Аслан, 04 сентября 2021
Я хочу сказать, что врач замечательная, не смотря на то, что она молодая. Очень внимательная, долго проводила опрос, ее все интересовало. В итоге назначила мне лечение. И я думаю, что теперь буду только к Бэле Арамбиевне обращаться. Доктор обладает хорошими знаниями, уверенная, конкретная, вселяет уверенность в пациентов. Я уже рекомендовала специалиста знакомым.
Наталия, 03 сентября 2021
Доктор вежливый. Она выписала мне лекарства от давления, не поставила диагноз, назначила анализы и ничего особенного не рассказала. Я нашла её по интернету. Приём длился около получаса. Никаких плюсов от приёма выделить не могу.
Лидия, 13 июня 2021
Вежливый, превосходный и отличный доктор. Она ответила на каждый мой вопрос, нашла решение и назначила лечение.
Светлана, 29 марта 2021
Доктор внимательный. Он все мне рассказал и назначил лечение. Я очень довольна!
Лариса, 03 марта 2021
Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Очень компетентный, отзывчивый, хороший и профессиональный врач. Она все доходчиво объяснила, ответила на вопросы и назначила для дополнительного исследования суточный мониторинг, УЗИ, чтобы выяснить есть ли у меня проблемы с сердцем. Я приду к доктору на повторный прием.
Ольга, 10 сентября 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
На приеме врач меня опросил, провел осмотр. Со мной был внимателен, объяснял все свои назначения достаточно понятно. По итогу приема доктор назначил сдать дополнительные анализы и выписал лекарства. Для себя я получил понимание, что надо делать ближайшие несколько дней. Приемом в целом остался доволен. Если мне понадобится, обращусь еще к данному врачу.
Алексей, 18 сентября 2021
Очень компетентный специалист, внимательный, выше всех похвал. Доктор доходчиво объясняет нужную информацию, идет навстречу во всех вопросах. Ирина Николаевна сразу же сделала все для того, чтобы я прошел КТ и спирографию на месте, и мне не пришлось никуда ездить. Также она измерила мне давление, послушала, выполнила все, что требовалось, теперь надо продолжать дальше следить за своим здоровьем. Мне все понравилось, я бы посоветовал этого врача своим знакомым.
Сергей, 03 сентября 2021