Детские терапевты в Краснодаре

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, Герцена, д. 267

Детские терапевты в Краснодаре (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Анна, 18 января 2021
Квалифицированный врач и профессиональный специалист. Она досконально осмотрела меня, внимательно выслушала и дала рекомендации.
Александр, 08 августа 2020
Компетентный и внимательный врач, который проявил индивидуальный подход. Она мне доступно всё рассказала и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы и дала инструкцию по действиям. В дальнейшем, я буду обращаться только к Сиравард Арташесовне.
Ксения, 24 марта 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Ольга, 28 октября 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у него больше 5 лет. Врач замечательно мне помог.
Наталья, 16 сентября 2020
Добрый и внимательный доктор. Она профессионально ответила на все мои вопросы и сделала заключения.
Кристина, 02 июля 2020
Очень приятный врач. Она мне всё подробно обьяснила по плану лечения, изучила обследования и осмотрела. Я очень довольна! Я буду её всем рекомендовать и вернусь сама!
Алёна, 16 января 2020
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Артём, 04 октября 2019
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Майя, 10 июля 2019

Все частные терапевты Краснодара: