Детские терапевты в Краснодаре

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (861) 238-74-45

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
8 (861) 238-78-39

г. Краснодар, Базовская, д. 69
8 (861) 376-39-44
Детские терапевты в Краснодаре (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Врач также дал мне рекомендации. Все вполне соответствовало квалификации доктора. Специалист относился ко мне с уважением. Я осталась довольна качеством приема.
Надежда, 20 июля 2021
Квалифицированный врач и профессиональный специалист. Она досконально осмотрела меня, внимательно выслушала и дала рекомендации.
Александр, 08 августа 2020
Компетентный и внимательный врач, который проявил индивидуальный подход. Она мне доступно всё рассказала и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы и дала инструкцию по действиям. В дальнейшем, я буду обращаться только к Сиравард Арташесовне.
Ксения, 24 марта 2020
Меня беспокоят проблемы с дыханием и вздутие. Врач подтвердил, то с чем я пришел, про то что хронический тонзиллит может быть причиной всех проблем, он ничего не сказал и посоветовал пройти гастроэнтеролога. Я не услышал от него ничего нового. Я бы не обратился к доктору повторно, потому что, когда идешь к специалисту ожидаешь услышать экспертное мнение, дополнительную информацию а не то, что у тебя уже есть.
Аноним, 30 июня 2021
Анна, 18 января 2021
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Ольга, 28 октября 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у него больше 5 лет. Врач замечательно мне помог.
Наталья, 16 сентября 2020
Добрый и внимательный доктор. Она профессионально ответила на все мои вопросы и сделала заключения.
Кристина, 02 июля 2020
Очень приятный врач. Она мне всё подробно обьяснила по плану лечения, изучила обследования и осмотрела. Я очень довольна! Я буду её всем рекомендовать и вернусь сама!
Алёна, 16 января 2020

Все частные терапевты Краснодара: