Вызов терапевта на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

8 (861) 238-76-32

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

8 (861) 238-76-15
Вызов терапевта на дом (9)

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Мы вызывали врача на дом. Доктор грамотно всё рассказал, сделал все манипуляции в рамках своей компетенции. Претензий никаких нет. Мы тоже позадавали вопросы и Андрей Алексеевич дал вполне конкретные ответы. Достаточно времени уделил моему папе, внимательно всё выслушал. Этот врач может правильно поставить диалог, не хам, вел себя как профессионал и в общем молодец! По итогу приёма мы изменили дозировку определённых лекарств которые может назначать терапевт. Также он дал рекомендации по некоторым упражнениям и действиям.
Эльвира, 28 августа 2021
Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
На приёме доктор провёл осмотр, обо всём рассказал, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, добрый, культурный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что уже знаю этого врача. Качеством приёма я остался доволен.
Аноним, 22 августа 2021
Профессиональный врач. Доктор подробно расспросил о предыстории заболевания. Внимательно послушал со всех сторон, выяснил общее состояние. Врач подробно предложил план лечения, расписал что и как. Выдал направление на анализы, на компьютерную томографию. Единственное, доктор выписал дорогое лекарство, мы его купили. Но по результатам анализов оказались, что данные антибиотики нам не нужны. В общем осталось приятное впечатление. Повторно бы обратились к данному специалисту.
Дмитрий, 14 июля 2021
Грамотный и компетентный доктор. Она ответила на все наши вопросы, уделила достаточно много времени и направила к другому специалисту.
Татьяна, 19 октября 2020
Отличный врач. Она провела консультацию, понятно все объяснила и дала рекомендации.
Никита, 19 августа 2020
Доктор все у меня спросила о самочувствие. Елена Викторовна очень хороший врач.
Аноним, 27 февраля 2020
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
Все понравилось. Доктор знает свое дело. Она понимает, что делает. Ирина Андреевна дала советы, сказала каких врачей пройти и какие анализы сделать.
Наталья, 02 июня 2018

Все частные терапевты Краснодара: