Вызов терапевта на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, Коммунаров, д. 270

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Вызов терапевта на дом (4)

Терапевты Краснодара - последние отзывы

Хороший и тактичный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и назначила лечение.
Маргарита, 21 октября 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
Грамотный и компетентный доктор. Она ответила на все наши вопросы, уделила достаточно много времени и направила к другому специалисту.
Татьяна, 19 октября 2020
Отличный врач. Она провела консультацию, понятно все объяснила и дала рекомендации.
Никита, 19 августа 2020
Доктор все у меня спросила о самочувствие. Елена Викторовна очень хороший врач.
Аноним, 27 февраля 2020
Меня все устроило. Доктор отлично провела прием. Все рассказала, объяснила. Вопросов нет. Единственное я считаю, что цена за вызов на дом завышена.
Андрей, 17 октября 2018
Все понравилось. Доктор знает свое дело. Она понимает, что делает. Ирина Андреевна дала советы, сказала каких врачей пройти и какие анализы сделать.
Наталья, 02 июня 2018
Всё прошло очень хорошо, я осталась довольна, всё было чётко, меня выслушали внимательно, доктор не торопилась.
Ирина, 11 мая 2018

Все частные терапевты Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.