Травматологи Краснодара

· 234 врача Травматологи в Краснодаре: 234 анкеты врачей, 115 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 1000 до 1550 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Перебайлов Василий Сергеевич - травматолог

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Травматологи Краснодара (234)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.5. 234 хороших врача, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 до 1550 рублей.

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Врач очень хороший, внимательный, нам понравился. Эллина Ивановна выслушала меня, расспросила подробно о проблеме, провела осмотр. По итогу назначила необходимый массаж, лечение. Все как и полагается. С ребенком доктор нашла контакт. Еще придем к этому специалисту на прием. Эллину Ивановну рекомендую знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
Я все доволен. Отличный приём. Грамотный, внимательный и профессионал своего дела специалист. Врач проконсультировал меня. Василий Владимирович осмотрел и сделал определённую процедуру. Знаком рекомендую. Повторно буду наблюдаться у данного доктора.
Эдуард, 17 сентября 2021
Все замечательно! Внимательный, квалифицированный доктор. Провел осмотр. Изучил результаты анализов и МРТ. Осмотрел коленки. Назначил необходимое лечение. Дал рекомендации, которые меня устраивают. Спасибо большое! Я осталась довольна приемом. Порекомендовала врача своим знакомым и буду обращаться сама повторно.
Валентина, 02 сентября 2021
У меня был первичный приём у Владимира Багдановича. В ходе сеанса доктор провёл необходимые обследования. Внимательный врач. Качеством осталась довольна, всё понравилось. Выбирала специалиста по отзывам. Повторно при необходимости обращусь.
Сильва, 31 августа 2021
Замечательный, грамотный врач. Профессионал своего дела. Внимательно меня осмотрел. Был сильный ушиб ноги. Доктор выписал необходимые препараты. Помог в решении моей проблемы. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Иван, 09 августа 2021
Доктор очень грамотный. Она все посмотрела и дала мне рекомендации. Я осталась очень довольна приёмом у врача!
Наталья, 21 мая 2021
Владимир Владимирович выслушал меня, осмотрел, выписал лекарства и сделал всё, что требовалось. Он профессиональный врач.
Роман, 18 марта 2021
Хороший, позитивный и квалифицированный специалист. Он все толково рассказал, дал рекомендации и прописал лечение, после которого мне стало легче. Побольше бы таких врачей!
Владимир, 17 марта 2021
Хороший, вежливый и чёткий врач. Леонид Петрович подробно мне всё объяснил, рассказал и назначил процедуры подростку. Мы довольны!
Александр, 26 декабря 2020
Отличный, спокойный, внимательный, уравновешенный и компетентный доктор - специалист своего дела. Он все выслушал, не перебивал, произвел осмотр, изучил снимки, расписал лечение и дал на будущее советы. Врач также подробно расписал план действий на будущее и рассказал про диагноз. Я даже удивилась, что врачи так могут. В будущем я обращусь в эту клинику. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ольга, 02 сентября 2021