Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Детские травматологи в Краснодаре

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Попова Елена Алексеевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Травматолог
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Попов Иван Алексеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Травматолог
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Перебайлов Василий Сергеевич Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Фурса Сергей Владимирович Стаж 28 лет Врач первой категории
Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
Клиника Екатерининская Травмпункт г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
Иванова Надежда Геннадьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Хороший, внимательный, порядочный и вежливый врач. Он мне все обьяснил и потратил больше своего времени. Я приду к нему на лечение.
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Обычный и простой врач, но какое-то ненормальное отношение к пациенту. Он пришел вовремя, принял меня, посмотрел визуально колено, чуть-чуть потрогал пальчиком, дал назначение на лечение, но не посмотрел мой диск МРТ и отправил в городскую больницу к другому врачу, не очень углубленно вник в проблему.
У ребенка проблема в тазобедренном суставе, доктор все четко и по делу объяснил, все измерил и сделал рентген, мы получили ответы на все вопросы и ушли довольные. Роман Сергеевич - профессионал.
У меня сложилось положительное мнение. Леонид Петрович внимательный, всё подробно объясняет, что и для чего. Я думаю, что он профессионал своего дела. На приёме он посмотрел суставы и полностью сделал свою работу.
Внимательная, компетентная женщина. Елена Алексеевна разбирается в своей работе. Она выписала мне лечение на десять дней, буду ждать результатов.
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Хороший доктор, я первый раз к нему попала, поэтому не могу сказать о его правильных действиях, но лечение назначил, посмотрим что получится. Врач всё объяснил, на приёме было приятное общение, он внимательно относится к человеку и мне кажется знает своё дело.

Все частные травматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru