Краснодар

Травматологи в районе Горгаз Краснодара

К сожалению в районе Горгаз нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Горгаз

Травматолог
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Попов Николай Александрович Стаж 13 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Перебайлов Василий Сергеевич Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Возняк Василий Владимирович Стаж 22 года
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Попова Елена Алексеевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Травматолог
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Попов Иван Алексеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Травматолог
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Блягоз Мурат Асланбиевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
9.2
Мирошников Дмитрий Леонидович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Махинько Николай Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
8.4
Новак Леонид Евгеньевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Перстенёва Елена Викторовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Пешкова Эллина Ивановна Стаж 16 лет Врач первой категории
Якунин Игорь Геннадиевич Стаж 27 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
8.8
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Болатчиев Мурат Казимович Стаж 3 года
Кобалия Гоча Роиниевич Стаж 20 лет

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Доброжелательный и веселый врач, очень приятно было с ним общаться. На приме провел осмотр, грамотно, четко и по делу ответил на все вопросы. Не дает ни каких лишних рекомендаций и ничего не навязывает. Рассказал причины возникновения и чем все грозит. Назначил способ лечения.
Хороший, внимательный, порядочный и вежливый врач. Он мне все обьяснил и потратил больше своего времени. Я приду к нему на лечение.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Я очень довольна специалистом со 100% успехом. Он все мне рассказал, решил вопрос, дал рекомендации и сказал, что нужно делать.
Профессиональный врач с внимательным отношением. Он выслушал меня, посмотрел результаты исследования томографии, МРТ. Быстро сориентировался, предложил лечение, все объяснил, разложил по полочкам и наглядно показал на реконструкции позвоночника.
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Грамотный спокойный и хороший врач. Прием прошел прекрасно, быстро, никаких лишних слов и обещаний. Он сказал все как есть. Поставил диагноз.
Очень хороший, грамотный и доброжелательный врач. Мы с ним всё обговорили. Он мне рассказал подробно о моей болезни, о том что мне нужно делать и назначил дальнейшие анализы.

info@docdoc.ru