Краснодар

Травматологи в районе ХБК Краснодара

К сожалению в районе ХБК нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом ХБК

Попов Николай Александрович Стаж 13 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Травматолог
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Травматолог
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Травматолог
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Травматолог
Сабодашевский Олег Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Блягоз Мурат Асланбиевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Возняк Василий Владимирович Стаж 22 года
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Махинько Николай Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Травмпункт г. Краснодар, Герцена, д. 265/2
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
8.4
Михалев Роман Валерьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Фурса Сергей Владимирович Стаж 28 лет Врач первой категории
Иванова Надежда Геннадьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Мороз Артем Федорович Стаж 5 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Морозова Екатерина Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.8
Каревский Сергей Николаевич Стаж 24 года
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Очень хороший и смиренный доктор. Он посмотрел мое колено. Врач все мне обьяснил, что можно сделать, чтобы я ходила. Николай Александрович прописал мне лекарства.
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Прекрасный, очень внимательный, отзывчивый и чуткий доктор. Он - молодец! Я приходила к врачу на консультацию. Специалист осмотрел меня, направил к неврологу и сделал назначения, от которых стало намного легче. Он смог ответить на каждый вопрос и за один раз все объяснил.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Геннадий Петрович очень хороший и корректный врач! Он мне обьяснил всю ситуацию и дал хорошие советы. Побольше бы таких докторов!
Доброжелательный и веселый врач, очень приятно было с ним общаться. На приме провел осмотр, грамотно, четко и по делу ответил на все вопросы. Не дает ни каких лишних рекомендаций и ничего не навязывает. Рассказал причины возникновения и чем все грозит. Назначил способ лечения.
Я очень довольна специалистом со 100% успехом. Он все мне рассказал, решил вопрос, дал рекомендации и сказал, что нужно делать.
Профессиональный врач с внимательным отношением. Он выслушал меня, посмотрел результаты исследования томографии, МРТ. Быстро сориентировался, предложил лечение, все объяснил, разложил по полочкам и наглядно показал на реконструкции позвоночника.
Геннадий Петрович очень внимательный и доброжелательный доктор!. Он все хорошо и доходчиво объясняет, но нас не предупредили заранее, что нужно было сделать рентген.
Замечательный и хороший врач. Он все доступно и понятно мне объяснил по поводу болезни, как лечиться, что делать и через какое время нужно еще провериться. Я рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться!

info@docdoc.ru