Краснодар

Травматологи в районе Старый центр Краснодара

К сожалению в районе Старый центр нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Старый центр

Травматолог
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Травматолог
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Возняк Василий Владимирович Стаж 22 года
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Травматолог
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
Блягоз Мурат Асланбиевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Попов Николай Александрович Стаж 13 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Перебайлов Василий Сергеевич Стаж 9 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Махинько Николай Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Травмпункт г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
Клиника Екатерининская Консультативно-диагностический центр г. Краснодар, пр. Ломоносова, д. 26
8.4
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Болатчиев Мурат Казимович Стаж 3 года
Кобалия Гоча Роиниевич Стаж 20 лет
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

Ниже представлен список лучших врачей травматологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Якунин Игорь Геннадиевич Стаж 27 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Доброжелательный и веселый врач, очень приятно было с ним общаться. На приме провел осмотр, грамотно, четко и по делу ответил на все вопросы. Не дает ни каких лишних рекомендаций и ничего не навязывает. Рассказал причины возникновения и чем все грозит. Назначил способ лечения.
Я очень довольна специалистом со 100% успехом. Он все мне рассказал, решил вопрос, дал рекомендации и сказал, что нужно делать.
Очень хороший, грамотный и доброжелательный врач. Мы с ним всё обговорили. Он мне рассказал подробно о моей болезни, о том что мне нужно делать и назначил дальнейшие анализы.
Врач профессиональный. На приеме все по плану. Он провел осмотр, посмотрел анализы. Объяснил все по моей проблеме, как с ней дальше жить и как лечить. Назначил лечение.
Очень хороший, добрый и приятный в разговоре специалист. Он всю посмотрел меня, не торопясь и внимательно. Потом отправил на УЗИ плеча, предложил лечение, назначил какие принимать лекарства и досконально все рассказал. Я еще вернусь к этому доктору, чтобы он мне сделал процедуры и блокаду. Я редко встречаю таких специалистов и уже посоветовала своим родственникам.
Обычный и простой врач, но какое-то ненормальное отношение к пациенту. Он пришел вовремя, принял меня, посмотрел визуально колено, чуть-чуть потрогал пальчиком, дал назначение на лечение, но не посмотрел мой диск МРТ и отправил в городскую больницу к другому врачу, не очень углубленно вник в проблему.
У ребенка проблема в тазобедренном суставе, доктор все четко и по делу объяснил, все измерил и сделал рентген, мы получили ответы на все вопросы и ушли довольные. Роман Сергеевич - профессионал.
У меня сложилось положительное мнение. Леонид Петрович внимательный, всё подробно объясняет, что и для чего. Я думаю, что он профессионал своего дела. На приёме он посмотрел суставы и полностью сделал свою работу.

info@docdoc.ru