Краснодар

Травматологи в районе Тахтамукайский Краснодара

К сожалению в районе Тахтамукайский нет Травматологов. Мы нашли для вас Травматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Тахтамукайский

Попов Николай Александрович Стаж 13 лет
Доктор Ост г. Краснодар, Ставропольская, д. 207/1
Травматолог
Абдуев Владимир Багданович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Шефер Владимир Владимирович Стаж 13 лет
Травматолог
Котляров Роман Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Блягоз Мурат Асланбиевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Цой Игорь Валерьевич Стаж 22 года
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Травматолог
Драчук Геннадий Петрович Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиницист на Ставропольской г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Непран Леонид Петрович Стаж 48 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Травматолог
Сабодашевский Олег Вячеславович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Коструб Игорь Викторович Стаж 24 года Врач высшей категории
9.2
Мирошников Дмитрий Леонидович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Махинько Николай Алексеевич Стаж 40 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Травмпункт г. Краснодар, Герцена, д. 265/2
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
8.4
Михалев Роман Валерьевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Фурса Сергей Владимирович Стаж 28 лет Врач первой категории
Иванова Надежда Геннадьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Мороз Артем Федорович Стаж 5 лет
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Морозова Екатерина Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
8.8
Каревский Сергей Николаевич Стаж 24 года
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Замечательный и видно, что профессиональный врач. Я не зря к нему записалась, но на 100% обследование не получила. Доктор не все посмотрел и сначала вообще сказал, что я не его пациента. Он обратил внимание, когда я пожаловалась, что болит сустав, определил только одну из причин и перенаправил к нейрохирургу. Остальные вопросы, которые меня интересовали, не были рассмотрены. Прием длился 3 минуты с учетом рентгенографии. Я бы хотела более тщательно обследоваться. Может быть специалист куда - то торопился?
Прекрасный, очень внимательный, отзывчивый и чуткий доктор. Он - молодец! Я приходила к врачу на консультацию. Специалист осмотрел меня, направил к неврологу и сделал назначения, от которых стало намного легче. Он смог ответить на каждый вопрос и за один раз все объяснил.
Очень хороший и смиренный доктор. Он посмотрел мое колено. Врач все мне обьяснил, что можно сделать, чтобы я ходила. Николай Александрович прописал мне лекарства.
Хороший, внимательный, порядочный и вежливый врач. Он мне все обьяснил и потратил больше своего времени. Я приду к нему на лечение.
Хороший и грамотный врач. Добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Доктор нам все доступно обьяснил. Он дал нам рекомендации, мы будем им следовать и придем к нему через полгода.
Положительный, знающий и хороший врач. Первое впечатление о нем сложилось удовлетворительное. Доктор ознакомился с документами, провел осмотр, выписал мне лекарства, прописал лечение, объяснил, как его проводить и назначил следующую встречу через 20 дней.
Замечательный и хороший врач. Он все доступно и понятно мне объяснил по поводу болезни, как лечиться, что делать и через какое время нужно еще провериться. Я рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться!
Очень хороший, грамотный и доброжелательный врач. Мы с ним всё обговорили. Он мне рассказал подробно о моей болезни, о том что мне нужно делать и назначил дальнейшие анализы.
Врач профессиональный. На приеме все по плану. Он провел осмотр, посмотрел анализы. Объяснил все по моей проблеме, как с ней дальше жить и как лечить. Назначил лечение.
Очень хороший, добрый и приятный в разговоре специалист. Он всю посмотрел меня, не торопясь и внимательно. Потом отправил на УЗИ плеча, предложил лечение, назначил какие принимать лекарства и досконально все рассказал. Я еще вернусь к этому доктору, чтобы он мне сделал процедуры и блокаду. Я редко встречаю таких специалистов и уже посоветовала своим родственникам.

info@docdoc.ru