Вызов травматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Травматолог
г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

Травматолог
8 (861) 238-76-15
Последний отзыв был опубликован вчера
Вызов травматолога на дом (2)

Травматологи Краснодара - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Евгений Сергеевич услышал все жалобы, описал лечение согласно с моими требованиями, для дальнейшего продолжения тренировки, не усугубляя здоровье и иммунитет. Данная проблематика должна отстраняться от физических нагрузок. Я задавал вопросы, врач на них отвечал. Повторно обратился бы, судя по его профессионализму, можно быть уверенным что назначит правильное лечение и будет положительный результат по окончанию.
На модерации, 22 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Все частные травматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.