3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Краснодар

3 Мы собрали лучших трихологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Романенко Вита Анатольевна Стаж 17 лет
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Трихолог
Колупаева Евгения Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8.2
Бережная Ольга Николаевна Стаж 4 года
Ego Estetic Эго Эстетик г. Краснодар, ул. Калинина, д. 324
1950

Трихологи Краснодара - последние отзывы

Очень приятная в общении девушка и хороший человек. Она пришла вовремя, посмотрела бабушку, сказала, что мы ее не правильно лечили. Взяла соскоб, назначила уколы, лекарства и обещала позвонить, чтобы достоверно озвучить диагноз по результатам анализа. Спасибо огромное! Мы всем порекомендуем доктора!
Врач внимательный, квалифицированный, дала грамотную консультацию. Посоветовала параллельно лечение у другого врача, сама организовала у него осмотр. Прописала лечение. Повторно пойду на прием в субботу.
Хорошая, ответственная, вежливая и не халатная врач, хоть и молодая. Она работает с удовольствием. Доктор внимательно осмотрела сыпь под лупой, сделала диагностику. Объяснила все по моей проблеме, назначила лечение, рассказала, как мазать и сказала появиться через 3 дня, чтобы посмотреть как пойдет лечение. Я еще увижусь с доктором.
Очень хорошая и тактичная врач. Она расспросила у меня полностью о болезнях, обсудила всю систему и назначила лечение. Если у кого-то будут проблемы, я порекомендую доктора, как дерматолога!
Очень компетентный доктор, никаких лишних анализов и манипуляций не назначила. На приеме врач ответила на все интересующие меня вопросы, я хотела проконсультироваться по поводу родинок, и она мне посоветовала каким методом лучше их удалить. Я осталась довольна!
Тактичная, приятная и располагающая к себе врач. Она полностью обсудила мою проблему, нашла пути ее решения и максимально хорошо все объяснила. Я довольна приемом и теперь буду лечиться!
Врач профессиональный, хорошо побеседовали. Она все спросила, интересовалась, проконсультировала. Были прописаны таблетки, витамин и назначала анализы. Она объяснила мне более подробно, объективно и доступно, что мне дальше делать. Хоть я не медик, не знаю формулировок, но мне было все понятно.
Очень профессиональная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо разбирается в вопросе, с которым я обратилась. Специалист опросила меня, осмотрела, провела небольшую операцию, назначила предварительное лечение и направила на анализы. Я пойду на повторный прием к доктору уже с результатами. Надеюсь, что она мне поможет и порекомендовала бы ее со спокойной душой!
Доброжелательная врач. Я рассказала о своих проблемах, связанные с выпадением волос. Доктор посмотрела голову через лампу, назначила анализы, лечение и дала советы.
Квалифицированная врач. Она все уточнила, если аллергия или нет, посмотрела меня, быстро поставила диагноз и сразу перешла к назначению курса лечения. Мне еще нужно будет приходить к этому доктору на осмотр.

Все частные трихологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru