Врачи-трихологи г. Краснодар

18 Мы собрали лучших трихологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
В клинике 1650

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
В клинике 1300

Врачи-трихологи г. Краснодар (18)

Трихологи Краснодара - последние отзывы

Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
Ольга, 02 июля 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Владимир, 11 июня 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Марина Валерьевна дала нам толковые рекомендации, которые помогли.
Лейсан, 31 мая 2020
Врач вовремя приняла меня и все объяснила. Ольга Алиевна грамотный и профессиональный доктор.
Ирина, 22 мая 2020
Была на приёме у врача, был не правильно поставлен диагноз и естественно не правильно назначено лечение. На протяжении недели пила не нужные медикаменты.
Кристина, 29 марта 2020
Нас приняли сразу. Доктор очень ответственно к нам отнеслась. Она внимательный, приятный и квалифицированный специалист. Доктор дала нам свои рекомендации и мы пойдем к ней на процедуры.
Татьяна, 24 марта 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Она прописала лечение, назначила анализы и повторный прием.
Мария, 10 марта 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он все показал, рассказал, разъяснил, предложил разные варианты, которые будут удобны для меня и ответил на все вопросы. Я остался доволен и, если будет надо, обращусь еще раз к этому доктору!
Сергей, 11 января 2020
Доброжелательный, адекватный и хороший врач. Она осмотрела ребенка и выписала лечение, от которого покраснения уже проходят. Так же доктор сказала, что, если в течение двух дней ничего не пройдет, тогда нужно будет сдать анализы. Еще специалист оставила номер своего телефона, чтобы можно было писать, если возникнут какие - то вопросы.
Виктория, 25 мая 2020

Все частные трихологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru