Детские трихологи в Краснодаре

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

8 (861) 238-78-39

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
8 (861) 238-76-18
Детские трихологи в Краснодаре (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Краснодара - последние отзывы

Ольга Алиевна равнозначна Али Муратовичу! Правда, как женщина более дотошна, обстоятельнее и корректнее. Но в целом остался так же доволен и нареканий никаких не осталось! А клиники в Краснодаре лучше просто нет!
Андрей, 23 августа 2021
Все понравилось. По итогу приема получил грамотную консультацию. Евгения Евгеньевна обследовала профессионально, быстро. Все по факту рассказала что и как. Рекомендовал бы данного специалиста. В целом остался доволен качеством приема.
Денис, 17 августа 2021
Были на приеме с ребенком. Доктор грамотная, все подробно рассказала. Дала рекомендации, будем выполнять и надеяться на благополучный результат.
Оксана, 20 июня 2021
Спокойный и внимательный доктор. Она направила нас на сдачу анализов.
Анна, 07 декабря 2020
Доктор проконсультировала меня и удалила родинку. Я довольна.
Ксения, 23 июня 2020
Записалась к доктору из-за проблем с кожей. Она посмотрела все, сказала сдать анализы, выписала лекарства. Ходила на консультацию уже дважды. Врач действительно помог. Лилия Михайловна очень внимательна и образована. Спасибо ей. Все еще продолжаю лечение у нее. Надеюсь, все пройдёт
Элина, 07 мая 2021
Доктор очень приятный и профессиональный. Ольга Алиевна меня расспросила, выслушала, посмотрела пятно на груди, выписала рецепт на лечение и дала советы.
Сергей, 01 апреля 2021
Доктор общительный и доброжелательный. Она поставила мне предварительный диагноз, все хорошо объяснила и назначила временное лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Инна, 09 марта 2021
Умный, знающий и понимающий доктор. На приеме она меня осмотрела, хорошо ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации и назначила анализы. Я планирую ходить к ней дальше.
Елена, 02 февраля 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021

Все частные трихологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных