3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Краснодар

20 Мы собрали лучших урологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Уролог
Белокопытов Юрий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Цирульников Владимир Андреевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Киселев Евгений Алексеевич Стаж 25 лет
Уролог
Фаниев Михаил Владимирович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Хестанов Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач второй категории
Космет г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
8.8
Лузина Елена Федоровна Стаж 31 год
Зосименко Дмитрий Станиславович Стаж 14 лет
9.5
Уролог
Скобелев Петр Петрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
2000
8.8
Мучник Евгений Миронович Стаж 19 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Андреев Сергей Александрович Стаж 20 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Урологи Краснодара - последние отзывы

Грамотный и профессиональный в своем деле врач. Он взял анализы, полностью проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы. Я узнал, что нужно было и остался полностью доволен.
Человек спокойный, мы беспроблемно разговаривали, видно, что специалист толковый. Врач направил меня на анализы, посмотрим, какие будут результаты, и мне нужно будет еще к нему прийти.
Грамотный и адекватный специалист. Мне нужна была консультация и проведение узи, доктор все необходимое сделал и дал рекомендации. Всем рекомендую!
Для начала всё неплохо. Нас всё устраивает. Женщина доброжелательная, добрая, отзывчивая. Как человек, очень хороший. Всё прекрасно. Персонал вежливый.
Понравилось, что все было сделано хорошо и оперативно! Он сделал свое дело и дал нам советы.
Образованный доктор, внимательный и культурный человек. Врач всё понял, всё, что нужно, он сделал и никаких вопросов не осталось.
Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Он очень приятный, внимательный и думающий специалист. Я очень благодарна ему!
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, все посмотрел и рассказал, что делать. У меня нет никаких претензий к этому доктору. Я бы его посоветовал бы!
Отличный, внимательный и чуткий врач. Есть такие люди, как он, к которым приятно приходить и получать услугу. Ничего лишнего, всё было в рамках. Был бы не доволен, на второй и третий прием не пошел. Рекомендую обращаться, будет всё быстро и качественно!
Очень внимательный, приветливый и приятный доктор. Он провел, довольно таки, профессиональный и качественный осмотр, назначил анализы, все доходчиво и понятно объяснил, я даже что-то переспрашивал.

Все частные урологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

info@docdoc.ru