Детские урологи в Краснодаре

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 33, корп.2

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 204 А

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Уролог

Детские урологи в Краснодаре (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Краснодара - последние отзывы

Олег Викторович очень вежливый, внимательный и культурный врач. Он выслушал меня, осмотрел и назначил сдачу анализов.
Валерий, 26 июня 2020
Доктор очень квалифицированно отнесся к моей проблеме и всё обьяснил. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым!
Абла, 24 июня 2020
Доктор посмотрел меня, взял анализ, точно, по делу все рассказал и дал рекомендации. Я посоветую Сергея Николаевича своим знакомым!
Александр, 19 мая 2020
Очень добрый, внимательный, грамотный и вежливый врач. Богдан Михайлович осмотрел меня, опросил, просмотрел результаты обследований и назначил лечение.
Вагиф, 30 апреля 2020
Доктор мило пообщался с ребенком, уделил внимание девочке, поговорил с ней. Провел осмотр и прописал лечение. Мы остались довольны врачом!
Елена, 11 января 2020
Дмитрий Васильевич грамотный человек. У нас в городе мало таких! На приеме был осмотр и сделано УЗИ. Врач за 2 минуты выяснил в чем проблема. Я уже порекомендовал его!
Гахроман, 27 ноября 2019
Очень квалифицированный врач. Был первый прием. Доктор проконсультировал меня. Я остался доволен и буду рекомендовать этого специалиста!
Абдула, 10 июня 2020
Компетентный специалист. Он спокойно принял меня, все объяснил и выписал то, что нужно. Доктор подошел к проблеме с умом и расстановкой.
Алексей, 06 мая 2020
Доктор объяснил, что нужно сделать и выписал анализы. Но Олег Викторович не пунктуальный человек.
Никита, 05 мая 2020
Доктор внимательный и аккуратный. Он внимательно выслушал меня, поставил диагноз и назначил лечение.
Алексей, 23 апреля 2020

Все частные урологи Краснодара: