Вызов уролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
8 (861) 201-87-49

Врач второй категории
Вызов уролога на дом (4)

Урологи Краснодара - последние отзывы

Все на высшем уровне, все понравилось. Ольга Александровна очень грамотная. У нее индивидуальный подход. Объясняет все без медицинских терминов. Мне понравилось все.
Юнус, 09 июля 2017
На самом деле это очень хороший специалист, у меня не возникло никаких негативных эмоций и моментов. Мне всё понравилось, и я думаю, что я и дальше буду ходить на приём именно к этому доктору.
Андрей, 05 октября 2015
Выражаю благодарность и службе DocDoc, и клинике, и врачу.
Регина, 23 сентября 2013
Показать 3 отзыва из 3

Все частные урологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.