3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Краснодар

7 Мы собрали лучших венерологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Венеролог
Колупаева Евгения Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Центр лазерной медицины г. Краснодар, ул. Северная, д. 600
Лобач Ольга Юрьевна
Центр лазерной медицины г. Краснодар, ул. Северная, д. 600

Венерологи Краснодара - последние отзывы

Наталья Григорьевна очень хорошая, умная и внимательная врач. Она рассказала нам все правильно.
Врач доброжелательная. Она визуально определила, что у меня, поставила диагноз и дала рекомендации. Теплый прием.
Профессиональная врач. Осмотрела меня, сразу определила проблему, проконсультировала и написала лечение.
Врач внимательный, квалифицированный, дала грамотную консультацию. Посоветовала параллельно лечение у другого врача, сама организовала у него осмотр. Прописала лечение. Повторно пойду на прием в субботу.
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она быстро и оперативно оказала консультацию и дала мне рекомендации по лечению.
Если бы не помощь Ольги Юрьевны я бы и дальше ходил с прыщами на все лицо. Сейчас у меня чистая гладкая кожа, сотрудничеством доволен.
Образованный доктор, внимательный и культурный человек. Врач всё понял, всё, что нужно, он сделал и никаких вопросов не осталось.
Очень общительная и добрая женщина с хорошими профессиональными качествами. Она приезжала ко мне на дом. Доктор посмотрела меня, определила заболевание и выписала лечение.
Очень профессиональная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо разбирается в вопросе, с которым я обратилась. Специалист опросила меня, осмотрела, провела небольшую операцию, назначила предварительное лечение и направила на анализы. Я пойду на повторный прием к доктору уже с результатами. Надеюсь, что она мне поможет и порекомендовала бы ее со спокойной душой!
Наталья Григорьевна отзывчивая доктор. Она выслушала меня, дала направление на дальнейшее, но диагноз поставила не правильный.

Все частные венерологи Краснодара:

info@docdoc.ru