Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-венерологи г. Краснодар

9 Мы собрали лучших венерологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 359

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 256
В клинике 1500

Врачи-венерологи г. Краснодар (9)

Венерологи Краснодара - последние отзывы

Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
Ольга, 02 июля 2020
Внимательный к пациенту и профессиональный врач. Он предельно ясно, понятно все рассказал, решил вопрос, с которым я обращался и компетентно расписал лечение.
Виктор, 06 мая 2020
Доброжелательный, приветливый и человечный доктор. Она нам всё доходчиво обьяснила, поставила диагноз и прописала назначения.
Оксана, 14 апреля 2020
Очень внимательная женщина с большим опытом. У ребенка была бородавка. Доктор провела осмотр, сразу поставила диагноз. Грамотно рассказала какие есть возможности строения нашей проблемы, предложила начать с самого недорогого и назначила лечение.
Татьяна, 03 марта 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он все показал, рассказал, разъяснил, предложил разные варианты, которые будут удобны для меня и ответил на все вопросы. Я остался доволен и, если будет надо, обращусь еще раз к этому доктору!
Сергей, 11 января 2020
Доктор мило пообщался с ребенком, уделил внимание девочке, поговорил с ней. Провел осмотр и прописал лечение. Мы остались довольны врачом!
Елена, 11 января 2020
Очень адекватный доктор в плане общения и профессионализма. У него правильный и человечный подход к пациентам. Врач доходчиво, развернуто, понятно объяснил все, что я хотел знать и рассказал, когда нужны дополнительные обследования. У меня остались самые положительные впечатления!
Николай, 04 июня 2020
Доброжелательный, адекватный и хороший врач. Она осмотрела ребенка и выписала лечение, от которого покраснения уже проходят. Так же доктор сказала, что, если в течение двух дней ничего не пройдет, тогда нужно будет сдать анализы. Еще специалист оставила номер своего телефона, чтобы можно было писать, если возникнут какие - то вопросы.
Виктория, 25 мая 2020
Константин Геннадьевич хороший и очень вежливый доктор. Он назначил мне лечение и прописал сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Лена, 29 апреля 2020
Врач выписала рецепт на лечение и все правильно говорила. Евгения Евгеньевна хороший, адекватный и вежливый доктор.
Юрий, 28 апреля 2020

Все частные венерологи Краснодара: