Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Вызов венеролога на дом (1)

Венерологи Краснодара - последние отзывы

Доктор чуткий и спокойный. Она меня выслушала, назначила анализы и дала рекомендации. Я остался доволен!
Евгений, 29 декабря 2020
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021
Доктор хороший, внимательный и добрый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, все рассказала и выписала лечение.
Мария, 16 декабря 2020
Хороший, вежливый и рассудительный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, все объяснила и назначила анализы.
Максим, 14 декабря 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, взяла анализы и рассказала о дальнейшем плане действий.
Семён, 13 октября 2020
Евгения Евгеньевна хороший, внимательный и приятный врач. Она помогла решить мою проблему, назначила сдачу анализов и скорректировала препараты.
Ирина, 09 сентября 2020
Очень тактичный, вежливый и добрый врач. Она взяла анализы, скорректировала направление лечения и выписала первоначальные медикаменты, которые необходимо принимать. Мы повторно собираемся пойти к этому доктору.
Алексей, 09 июля 2020
Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
Ольга, 02 июля 2020
Доброжелательный, адекватный и хороший врач. Она осмотрела ребенка и выписала лечение, от которого покраснения уже проходят. Так же доктор сказала, что, если в течение двух дней ничего не пройдет, тогда нужно будет сдать анализы. Еще специалист оставила номер своего телефона, чтобы можно было писать, если возникнут какие - то вопросы.
Виктория, 25 мая 2020
Врач выписала рецепт на лечение и все правильно говорила. Евгения Евгеньевна хороший, адекватный и вежливый доктор.
Юрий, 28 апреля 2020

Все частные венерологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.