Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
8 (861) 238-73-65
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Вызов венеролога на дом (1)

Венерологи Краснодара - последние отзывы

Все прошло отлично, без нареканий. Доктор отличная, приятная, видно, что опытная в своей области. На приеме врач выслушала мою проблему, провела осмотр и выписала необходимые рекомендации и лекарства.
Роман, 16 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме Лидия Ивановна дала подробное описание моей проблемы. Осмотрела, подробно опросила, проконсультировала, выставила диагноз. Прописала лечение. Меня абсолютно все устраивает. По итогу доктор помог. Врач очень душевный. Повторно обратилась бы. Уделил достаточно времени.
Зимфира, 14 сентября 2021
Все прошло отлично. Врач была внимательна, приятная в общении, объясняет все понятно. По итогу приема доктор выписала мне необходимые рекомендации. Все, что было надо врач сделала, я довольна на сто процентов.
Марина, 02 сентября 2021
Врач очень внимательная и грамотная женщина. Видно сразу, что хороший специалист. Доктор всё осмотрела, объяснила и хорошо рассказала. Приём длился где-то тридцать минут и времени вполне хватило для решения проблемы. Лидия Ивановна определила сразу диагноз и назначила лечение. Уже есть видимые улучшения налицо. Если вдруг что, то только к ней обратимся повторно.
Светлана, 28 августа 2021
Доктор очень внимательная и компетентная, огромная благодарность!
Эмира, 21 августа 2021
Все понравилось. По итогу приема получил грамотную консультацию. Евгения Евгеньевна обследовала профессионально, быстро. Все по факту рассказала что и как. Рекомендовал бы данного специалиста. В целом остался доволен качеством приема.
Денис, 17 августа 2021
Я осталась довольна приёмом. Лидия Ивановна поставила мне диагноз и назначала лечение. Меня всё устроило, врач меня успокоила. Она приятная как врач и человечная.
Ольга, 12 августа 2021
Врач очень внимательный, все доступно и подробно объясняет. Доктор поставил диагноз, дал рекомендации, расписал план лечения, о его результатах пока ничего сказать не могу. Качество приема меня устроило, я получила все, что хотела.
Наталья, 07 августа 2021
Мне очень понравился врач! Лидия Ивановна отличный доктор! Она очень добрая, общительная, открытая, внимательная, доброжелательная и позитивная. Всё максимально понятно объясняла, рассказала и показала, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение. Обязательно рекомендую всем. Сам только к ней повторно обращусь!
Николай, 02 августа 2021
Лидия Ивановна великолепный, внимательный врач и хороший человек. Она провела осмотр, всё объяснила, успокоила нас и выписала препараты. Мы бы обратились к ней повторно и порекомендовали бы знакомым!
Михаил, 08 июля 2021

Все частные венерологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.