Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Краснодара

· 134 врача Венерологи в Краснодаре: 134 анкеты врачей, 206 отзывов. Стоимость приёма венеролога можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.4.

г. Краснодар, Симферопольская, 44

г. Краснодар, Рашпилевская, 179

г. Краснодар, Рашпилевская, 179
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Венерологи Краснодара (134)

СберЗдоровье собрал лучших венерологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник венерологии — 4.4. 134 хороших врача, стоимость приёма в клиниках венерологии можно уточнить по телефону .

Венерологи Краснодара - последние отзывы

Доктор молодец внимательно выслушал и решил мою проблему
Алексей, 28 июля 2021
Врач мне очень понравился. Очень душевный человек, хороший специалист. Сделал все, чтобы нам помочь, прописал лекарства. Мы с доктором договорились, что пришлем ему результаты лечения по WhatsApp, и он расскажет о дальнейших действиях. Через некоторое время обратимся к Константину Геннадьевичу повторно.
Андрей, 26 июля 2021
Врач доброжелательный и правильно клиентоориентирован, мне очень понравился. Доктор профессиональный, так же читал все отзывы о нём, большой опыт работы. Рашид Аисович корректно и доходчиво все рассказал, проконсультировал, подсказал и направил. Буду всем советовать врача и клинику.
Игорь, 23 июля 2021
Врач очень толковый, интеллигентный, знающий. Все рассказал, показал, назначил анализы. По результатам уже будут понятны дальнейшие действия. Я доволен. Ожидание соответствовало действительности. Доктор мне понравился. Прочитав отзывы, выбрал данного специалиста. Порекомендовал бы врача.
Александр, 19 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня быстро принял и расписал что как принимать. Он был внимательный и доброжелательный. Видно, что у человека есть опыт работы. Прием длился минут 30-40.
Антон, 10 июля 2021
Лидия Ивановна великолепный, внимательный врач и хороший человек. Она провела осмотр, всё объяснила, успокоила нас и выписала препараты. Мы бы обратились к ней повторно и порекомендовали бы знакомым!
Михаил, 08 июля 2021
Доктор внимательный, профессиональный и грамотный. Лидия Ивановна хорошо, детально нас обследовала разными способами, исключила поставленный диагноз, подкорректировала его, дала рекомендации и назначила повторный приём.
Ольга, 06 июля 2021
Константин Геннадьевич провел осмотр, выслушал симптомы, направил меня на сдачу анализов и выписал мазь. Я буду обращаться повторно! Он очень спокойный, грамотный, хороший и открытый врач. Как будто я знал его много лет. Я порекомендовал бы его знакомым!
Вячеслав, 05 июля 2021
Были на приеме с ребенком. Доктор грамотная, все подробно рассказала. Дала рекомендации, будем выполнять и надеяться на болагополучный результ.
Оксана, 20 июня 2021
Доктор образованный. Он провел осмотр, выписал лекарства и дал мне дельные советы.
Евгений, 04 июня 2021