Врачи-вертебрологи г. Краснодар

Гуляева Елена Михайловна - вертебролог

Михайлов Сергей Витальевич - вертебролог

Возняк Василий Владимирович - вертебролог
В клинике 1500

Врачи-вертебрологи г. Краснодар (3)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.7. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1500 рублей.

Вертебрологи Краснодара - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
До доктора Возняк В.В. перестала верить врачам , диагноз был разным и перспектива очень грустной.Зашла на сайт , увидев лицо Василия Владимировича подумала - лицо хорошего человека , попробую . Спасибо доктор, обнадежил и успокоил.Профессионал своего дела.Честный , внимательный , позитивный , общительный .Продолжаю лечиться у него ,помогает-верю ,что все будет хорошо. Спасибо доктор .
Татьяна, 29 сентября 2020
Рассудительный, грамотный и приятный доктор. Он разобрался в моей проблеме, проконсультировал и назначил рекомендации. Сергей Витальевич специалист своего дела!
Виктор, 14 сентября 2020
Хороший доктор. Он нам все объяснил, показал на снимках и сделал процедуру, которая помогла.
Михаил, 28 сентября 2020
Хороший, профессиональный, добрый и очень вежливый врач. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, рассказала, как исправить мои болевые точки и назначила лечение.
Сергей, 04 сентября 2020
Компетентный и грамотный врач. Он назначил мне процедуры мануальной терапии.
Артем, 27 августа 2020
Профессиональный и приятный в общении врач. Сергей Витальевич провел со мной очень полезную беседу, доходчиво всё объяснил и дал рекомендации. Я остался полностью доволен!
Дмитрий, 25 августа 2020
Очень хороший и вежливый врач. Он мне всё рассказал, обьяснил и дал рекомендации. Я очень довольна!
Светлана, 04 августа 2020
Компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе и грамотный врач. Я получила консультацию, за которой приезжала и осталась довольна!
Юлия, 02 августа 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила, собрала анамнез и назначила обследования. Пойдем еще к ней.
Елена, 29 июля 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных