Вертебрологи Краснодара

· 7 врачей Вертебрологи в Краснодаре: 7 анкет врачей, 117 отзывов. Стоимость приёма вертебролога от 1500 до 4000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Гуляева Елена Михайловна - вертебролог

г. Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
8 (861) 238-77-23

г. Краснодар, Атарбекова, д. 7
Вертебрологи Краснодара (7)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.5. 7 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1500 до 4000 рублей.

Вертебрологи Краснодара - последние отзывы

Я все доволен. Отличный приём. Грамотный, внимательный и профессионал своего дела специалист. Врач проконсультировал меня. Василий Владимирович осмотрел и сделал определённую процедуру. Знаком рекомендую. Повторно буду наблюдаться у данного доктора.
Эдуард, 17 сентября 2021
Обычный прием, ничего больше чем я хотела узнать не узнала. Ту же самую информацию я могла узнать бесплатно в своей поликлинике. Получается бесполезная трата денег. На приеме доктор провёл осмотр и проконсультировал меня. Врач внимательная, рассудительная и опытная.
Анжелика, 16 сентября 2021
Все хорошо прошло. В принцепе все что я хотела узнать, я узнала. Теперь осталось только запланировать операцию. На приеме доктор все посмотрел, изучил, ознакомился с обследованиями, было важно знать его мнение. Карапет Карапетович профессионал. Общался замечательно, доброжелательно, все рассказал, на все вопросы ответил.
Юлия, 02 сентября 2021
Очень профессиональный, отличный врач! Нам понравился! Порекомендовал лечение, осмотрел, сформатировал проблемные зоны. Доброжелательно общался с нами. Добрый, отзывчивый, отвечал на все вопросы. Врач высшей категории! Видно профессионал своего дела! На все пять звёзд! В самой клинике девушка на ресепшене очень тихо говорит, допускала ошибки в фамилии. Но в целом остались довольны!
София, 11 августа 2021
Врач очень понравился. Всё досконально и подробно объяснил, рассказал. Расписал полностью лечение. Василий Владимирович ничего лишнего не прописал, не назначил. Не стал запугивать страшными диагнозами после которых жить не хочется. Самое главное, доктор сделал так что бы пациент вышел не в шоковом состоянии от врача, а в более позитивном. Получила для себя успокоение, что не нужно паниковать, нет ничего страшного и всё лечится.
Вера, 27 августа 2021
Я был на приеме у невролога. Доктор выслушал меня .Все подробно расспросил и посоветовал. Врач назначал мне лечение. Вежливый, внимательный специалист. Мне все понравилось. Знакомым при необходимости рекомендую доктора.
Сергей, 06 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Грамотный специалист. Сергей Витальевич внимательно осмотрел, провел массаж, продолжил лечение. Я осталась довольна приемом! Буду наблюдаться у врача и дальше.
Елена, 06 августа 2021
У меня очень негативный отзыв о враче, если его можно так назвать. Я не считаю этого человека квалифицированным специалистом в своей области. Он не должен был отвлекаться в моем присутствии на посторонние вещи, не относящиеся к делу. Говорил со мной непонятными медицинскими терминами. Толком не объяснил ничего. Осмотр провел некачественно. Хотя я ему объяснила локацию своих болей (у меня пять грыж в позвоночнике), он надавил ровно на те точки, которые болят. Причем сделал это так болезненного, что я два дня не могла спокойно стоять, лежать и ходить. Боли не убирались ничем, даже обезболивающими препаратами. В итоге я обратилась к другому специалисту, который все это поправил. Но болезненные ощущения еще остаются.
Татьяна, 23 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор назначил мне УЗИ. Он оказал мне квалифицированную помощь я буду продолжать у него лечение. Профессиональный, грамотный, порядочный и корректный специалист. Я получила ответы на свои вопросы. Буду рекомендовать врача близким!
Ольга, 08 июля 2021
Сергей Витальевич внимательный, добрый, простой и очень хороший врач. Он выслушал меня, проконсультировал и провел мануальную терапию.
Ирина, 05 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных