Врачи-вертебрологи г. Краснодар

3 Мы собрали лучших вертебрологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

В клинике 1400

Врачи-вертебрологи г. Краснодар (3)

Вертебрологи Краснодара - последние отзывы

Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Сергей Витальевич проконсультировал меня и дал рекомендации. Я получил всё, что хотел.
Геннадий, 26 июня 2020
Хороший и внимательный специалист. Она меня проконсультировала и назначила курс лечения. Я доволен!
Григорий, 31 мая 2020
Василий Владимирович очень тактичный врач. Мне было комфортно на приёме. Доктор ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Юлия, 09 февраля 2020
Очень внимательный и чуткий специалист своего дела. Я была у него на консультации, но запишусь на курс лечения мануальной терапии.
Марина, 10 июня 2020
Очень внимательный врач. Она подробно проконсультировала нас, проговорила все вопросы, дала назначения и рекомендации.
Лариса, 27 мая 2020
Отзывчивый, доброжелательный и грамотный врач. Он услышал все мои проблемы и ответил на вопросы.
Елена, 06 мая 2020
Опытный врач. Она провела осмотр, сделала УЗИ двух колен, поставила блокаду и сказала прийти через 7 - 10 дней.
Ирина, 20 апреля 2020
Врач очень хорошая, она всё толково рассказала, всё подробно объяснила. Я буду рекомендовать её знакомым.
Елена, 27 февраля 2020
Сергей Витальевич хороший, умный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, провел диагностику и сеанс мануальной терапии.
Евгений, 21 января 2020
Очень вежливый врач. Он рассказал все 'от' и 'до', объяснил, какие должны быть дальнейшие действия и сделал назначения. Я еще вернусь к доктору!
Диана, 18 декабря 2019

Все частные вертебрологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru