3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-вертебрологи г. Краснодар

2 Мы собрали лучших вертебрологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Вертебролог
Гуляева Елена Михайловна Стаж 25 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13
Вертебролог
Михайлов Сергей Витальевич Стаж 26 лет
ЕВВРО ЛПС г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Вертебрологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный врач с профессиональным подходом. Он выслушал меня, обследовал и назначил лечение.
Внимательная к проблемам пациента врач, добросовестная в своей работе доктор. Могу сказать точно, что Елена Михайловна давала клятву Гиппократа! Она выслушала, посмотрела меня и снимки, которые я принес с МРТ, почитала заключение, сделала выводы, рассказала все, объяснила, выписала лечение в несколько этапов, предложила наблюдаться в клинике, то есть все, как положено. Я доволен первичным приемом!
Это доктор от Бога! Он настоящий, грамотный, знающий и хороший врач! Специалист все детально осмотрел, в течение часа все рассказал, проконсультировал нас по теме и не только и дал советы. Мы с внучкой узнали и исчерпали все, что было надо и остались очень довольны!
Очень хороший врач, всё понятно рассказала, доступным языком. Ребёнок тоже очень лояльно отнёсся к доктору, что немаловажно. Специалист провела осмотр, были даны рекомендации, будем обращаться ещё раз, как сделаем назначения доктора и дообследование.
Результата ещё нет, лечение я ещё не проходила, пока осталось приятное впечатление о докторе. Елена Михайловна была очень внимательна и уделила мне много времени, она меня обследовала, сделала узи обоих стоп, поставила мне диагноз и расписала схему лечения, что я должна делать дома и какие процедуры пройти в клинике. Всё было очень культурно и доходчиво.
Врач обходительный. Он посмотрел меня, доходчиво объяснил, много говорил, что почитать, сказал нужно лечить спину и посоветовал лечение.
Шикарный врач, профессионал, богом поцелованный человек, молодец, доступно, грамотно, правильно и внятно все объясняет. Он очень внимательно посмотрел, проверил меня, положил на спину, провел диагностику, алгоритм действий был правильный, сказал, что делать, в каком направлении двигаться, как лечиться, поставил предварительный диагноз.
Доктор принял меня раньше, очень тщательно осмотрел, внимательно выслушал и предложил план дальнейшего лечения, мы сразу к нему приступили, лечение было проведено грамотно. Очень отзывчивый и добродушный человек и хороший специалист.
Елена Михайловна - очень хорошая врач. Она все подробно объяснила, осмотрела меня и рассказала, что нужно делать дальше.
Хороший, внимательный врач, буду лечиться у него. Он провел контактный и визуальный осмотр, собеседование, измерил давление, простукал, посмотрел мою грыжу, все сделал, как нужно.

Все частные вертебрологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru