Вертебрологи Краснодара

· 5 врачей Вертебрологи в Краснодаре: 5 анкет врачей, 106 проверенных отзывов. Стоимость приёма вертебролога от 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.8.

Возняк Василий Владимирович - вертебролог

Гуляева Елена Михайловна - вертебролог

Михайлов Сергей Витальевич - вертебролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Краснодар, Красных партизан, д. 238

г. Краснодар, Атарбекова, д. 7
Вертебрологи Краснодара (5)

СберЗдоровье собрал лучших вертебрологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник вертебрологии — 4.8. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 1500 рублей.

Вертебрологи Краснодара - последние отзывы

Сергей Витальевич внимательный, добрый, простой и очень хороший врач. Он выслушал меня, проконсультировал и провел мануальную терапию.
Ирина, 05 июня 2021
Доктор очень внимательный. Она меня расспросила и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный приём.
Наталья, 05 мая 2021
Доктор очень хороший, знающий и внимательный. Он грамотно подошел к вопросу. Врач меня осмотрел, изучил диагноз, определил боли, которые были и назначил лечение, которое помогает. Василий Владимирович молодец!
Людмила, 24 декабря 2020
Внимательный и общительный доктор. Он провел мне осмотр, доходчиво все объяснил и выписал лекарственные препараты. Врач также написал направление на массаж.
Евгений, 18 мая 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, корректный и грамотный. Она меня проконсультировала, рассказала о проблеме и дала советы.
Елена, 28 апреля 2021
Внимательный, предупредительный и приятный доктор. Она меня осмотрела, дала направление и расписала курс лечения.
Карина, 22 апреля 2021
Врач нас дождался, хотя мы опоздали на прием. Он обозначил проблему пациента и назначил лечение.
Аноним, 30 марта 2021
Приятный и внимательный доктор. Он меня выслушал, провел обследование, доступно все объяснил, поставил диагноз и назначил лечение.
Елена, 18 марта 2021
Доктор внимательный. Он выслушал мои проблемы, осмотрел, нашел причину заболевания и назначил лечение. Я очень довольна!
Валентина, 18 февраля 2021
Хороший и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, провела процедуры для колен, сделала УЗИ, прописала назначения и рекомендации. Я в восторге!
Айша, 28 января 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных