Вертебрологи в районе Краснодара

Ниже представлен список лучших врачей вертебрологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, ул. Уральская, д. 13

Вертебрологи в районе Краснодара (0)

Вертебрологи Краснодара - последние отзывы

Владимир, 19 января 2021
Сергей Витальевич хороший и самый путёвый специалист, котоый понимает своё дело. Приём прошёл вовремя. Доктор полностю меня осмотрел, дотошно просмотрел результаты МРТ, задавал много вопросов и докапывался до каждого слова. Он так же попросил меня сделать упражнения, описал все симптомы, доступно объяснил и сделал всё, что необходимо. Ни один врач меня так не осматривал.
Жирар, 24 декабря 2020
Доктор очень хороший, знающий и внимательный. Он грамотно подошел к вопросу. Врач меня осмотрел, изучил диагноз, определил боли, которые были и назначил лечение, которое помогает. Василий Владимирович молодец!
Людмила, 24 декабря 2020
Доктор очень хороший. Он все доступно нам рассказал и указала на причину на которую мы даже не думали.
Аноним, 10 декабря 2020
Доктор провела осмотр, всё объяснила о проблеме и прописала ребёнку назначения. Я довольна.
Лилит, 08 декабря 2020
Хороший доктор. Она мне рассказала, объяснила по проблеме и назначила лечение.
Сергей, 13 ноября 2020
До доктора Возняк В.В. перестала верить врачам , диагноз был разным и перспектива очень грустной.Зашла на сайт , увидев лицо Василия Владимировича подумала - лицо хорошего человека , попробую . Спасибо доктор, обнадежил и успокоил.Профессионал своего дела.Честный , внимательный , позитивный , общительный .Продолжаю лечиться у него ,помогает-верю ,что все будет хорошо. Спасибо доктор .
Татьяна, 29 сентября 2020
Хороший доктор. Он нам все объяснил, показал на снимках и сделал процедуру, которая помогла.
Михаил, 28 сентября 2020
Рассудительный, грамотный и приятный доктор. Он разобрался в моей проблеме, проконсультировал и назначил рекомендации. Сергей Витальевич специалист своего дела!
Виктор, 14 сентября 2020
Хороший, профессиональный, добрый и очень вежливый врач. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, рассказала, как исправить мои болевые точки и назначила лечение.
Сергей, 04 сентября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных