3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Краснодар

7 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мязин Василий Евгеньевич Стаж 17 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Киселев Алексей Александрович Стаж 12 лет
Демьяненко Наталия Владимировна Стаж 21 год Врач первой категории

Врачи функциональной диагностики Краснодара - последние отзывы

Добрый врач, грамотный и толковый подход к пациенту, очень хорошо меня принял, молодец. Он все толково рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы по поводу аритмии, мне это важно, я была у него на консультации по поводу операции. Все, что от него требовалось, он выполнил.
С доктором мы уже встречаемся дважды, он очень нам нравиться. Он внимательный, тактичный, грамотный и душевный человек, с ним очень легко говорить. Обратились с нарушением сердечного ритма, первый раз он назначил обследованием, мы выполнили все его рекомендации, затем пришли на повторный приём, он посмотрел все обследования и назначил лечение. Теперь ждём улучшения.
Всё прошло нормально, к врачу нет ни каких претензий. Доктор очень хороший. У меня проблемы со здоровьем и врач подробно всё рассказал обо мне, и о моём здоровье. Меня беспокоит сердце, но доктор сказал, что пока ничего страшного и серьёзного у меня нет. Направил меня на ЭКГ, если есть нарушения, то исследование всё покажет. Нормальный мужчина, хорошо относится к людям.
Все было хорошо. Доктор внимательный. Он все выслушал, дал рекомендации и сделал заключение.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные врачи функциональной диагностики Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru