Врачи-врачи функциональной диагностики г. Краснодар

20 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

В клинике 500

г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 600

В клинике 1500

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Краснодар (20)

Врачи функциональной диагностики Краснодара - последние отзывы

Очень корректный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач меня проконсультировала и развеяла сомнения.
Владимир, 31 мая 2020
Знающий и внимательный доктор. Он сделал мне ЭКГ, дал рекомендации, объяснил какие нужно досдать анализы и потом сказал прийти на прием. У меня сложилось очень приятное впечатление!
Людмила, 27 мая 2020
Татьяна Владимировна очень компетентный врач. Она мне всё рассказала по УЗИ, показала и выписала заключение. Я очень довольна!
Виктория, 30 мая 2020
Очень хороший и понимающий все проблемы врач. Он выслушал меня, подробно, популярно рассказал, как надо действовать и назначил лечение. Это первый доктор из всех кардиологов, который все ясно объяснил. Я остался доволен!
Виктор, 10 мая 2020
Во-первых, она очень вежлива с клиентом. Во-вторых, очень компетентна в своей работе, чувствуется что она квалифицированный специалист, мне понравился её профессионализм! Я вышла на этого доктора через интернет, так же по положительным отзывам.
Анна, 25 февраля 2020
Внимательный специалист. Просто, супер! Я приходила к ней уже не первый раз. Доктор сделала мне УЗИ и дала советы. Я получила результат!
Лариса, 06 декабря 2019
Очень компетентный, умный, хороший и доброжелательный врач. Я приезжала со своими документами. Доктор послушал меня, сделал хорошие назначения и подкорректировал лечение. Я осталась довольна приемом и, если понадобится, еще поеду к этому специалисту!
Ольга, 24 ноября 2019
Дмитрий Сергеевич очень внимательный и добрый доктор! Врач внимательно выслушал мой анамнез, все понятно обьяснил,послушал меня, дал рекомендации по обследованию. Я прошла УЗИ. Доктор выбрал правильный вид диагностики, чтобы я была спокойна и не волновалась.По УЗИ ничего не выявлено. Он меня успокоил, так как я очень мнительный человек. Я очень довольна приемом.
Асмик, 19 сентября 2019
Василий Евгеньевич очень подробно и внимательно все выслушал, хорошо встретил.Он назначил лечение, пока о результате не могу сказать, так как у нас был первичный прием.
Роза, 14 сентября 2019
Добрый врач, грамотный и толковый подход к пациенту, очень хорошо меня принял, молодец. Он все толково рассказал о моем диагнозе, ответил на все вопросы по поводу аритмии, мне это важно, я была у него на консультации по поводу операции. Все, что от него требовалось, он выполнил.
Ольга, 29 марта 2019

Все частные врачи функциональной диагностики Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru