3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Краснодар

20 Мы собрали лучших узи-специалистов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
УЗИ-специалист
Александрова Елена Демьяновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
Боровикова Ольга Игоревна Стаж 4 года Врач второй категории
Космет г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
УЗИ-специалист
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
8.2
Щупец Юлия Николаевна Стаж 15 лет
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1

УЗИ-специалисты Краснодара - последние отзывы

Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Хорошая, грамотная, замечательная, рассудительная, спокойная, адекватная и очень отзывчивая доктор. Она хорошо нас поддержала, рассказала, разжевала все ошибки и дала рекомендации. Нам было все досконально понятно! Мы давно не видели таких врачей!
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Елена Борисовна вежливый, грамотный, доброжелательный специалист. Она сделала УЗИ и провела квалифицированную консультацию.
Квалифицированная и компетентная врач. Она провела аккуратный осмотр, назначила анализы, все расписала, объяснила, что и как сделать, все по делу. Буду дальше наблюдаться у этого доктора и приду на повторный прием со всеми документами.
Компетентная, профессиональная, на мой взгляд, и быстрая доктор. Она приняла меня, осмотрела, рассказала все по делу, без лишних слов и по существу. Пойду на следующей неделе к этому врачу снова.
Очень грамотная и хорошо разбирающаяся кардиолог. Я считаю, что она профессионал своего дела. Доктор внимательно выслушала меня, все услышала, измерила давление бабушки, проверила сердце, понятно написала и дала рекомендации. Спасибо ей большое!
Доктор очень чуткая и внимательна, тактичная, человек с пониманием, очень опытная, с чувством юмора. Она сделала УЗИ, провела осмотр на кресле, все по теме говорила, ничего лишнего не навязывала, все анализы, которые назначила нужны, порекомендовала дальнейшее обследование. Мы с ней говорили очень долго, все обсуждали, еще будем встречаться с доктором и не один раз.
Внимательный, хороший и профессиональный доктор! Врач меня выслушала, назначила обследование и минимум для лечения.

Все частные узи-специалисты Краснодара:

info@docdoc.ru