УЗИ-специалисты Краснодара

· 624 врача УЗИ-специалисты в Краснодаре: 624 анкеты врачей, 152 отзыва. Стоимость приёма узи-специалиста можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Закревская Юлия Александровна - узи-специалист

г. Краснодар, Постовая, д.33
8 (861) 238-74-41
1 2 3 4 5 6 7 ... 63
УЗИ-специалисты Краснодара (624)

СберЗдоровье собрал лучших узи-специалистов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник узи — 4.3. 624 хороших врача, стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить по телефону .

УЗИ-специалисты Краснодара - последние отзывы

Врач очень доброжелательный и приветливый. Мне понравилась консультация. Евгения Владимировна провела мне УЗИ сердца, проконсультировала, посмотрела заключение и сказала, что всё хорошо. Я довольна! Я выбрала её по стажу работы и по узкой направленности.
Яна, 11 июля 2021
Доктор очень внимательный. Она скрупулёзно отнеслась к проблеме, опросила меня и назначила новое лечение.
Елена, 05 июня 2021
Доктор профессиональный. Он спокойно, доходчиво все мне объяснил, не стал принуждать к не нужным сеансам и провел массаж.
Вячеслав, 09 февраля 2021
Алина, 20 января 2021
Хороший врач. Приём прошёл чётко. Доктор назначила мне лечение и сдачу анализов. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Татьяна, 16 декабря 2020
Доктор очень внимательный и разговорчивый. Она всё мне объяснила, рассказала про диагноз, показала на экране и описала каждый орган, где какие есть изменения.
Наталья, 03 декабря 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она хорошо провела прием, сделала УЗИ, сразу заметила все, что было нужно. Проконсультировала меня по вопросу и рассказала куда дальше двигаться.
Наталия, 17 декабря 2019
Врач общительный, отзывчивый и объяснял всё доступно без медицинских терминов. Александр Геннадьевич посмотрел ребёнка, принесённые нами снимки и УЗИ. Провёл информативную консультацию и не дал каких-то назначений, противопоказаний. Для себя получили рекомендацию заняться плаваньем и утверждение, что ребёнок здоров. С мальчиком доктор общался на одной волне и без проблем. Ушли полностью удовлетворёнными!
Елена, 16 сентября 2021
Я уже много лет хожу к Юлии Георгиевне, мне нравится этот специалист. В ходе данного приема я получила консультацию и необходимое лечение. Доктор была очень вежливой, внимательной и приятной, объясняет все очень понятно.
Тея, 10 августа 2021
Доктором назначено обследование, порекомендовано лечение, жду результатов анализов. Валентина Филипповна внимательный врач, всё понятно объясняет.
Алла, 30 июля 2021