Врачи-узи-специалисты г. Краснодар

138 Мы собрали лучших узи-специалистов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
В клинике 1550
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Врачи-узи-специалисты г. Краснодар (138)

УЗИ-специалисты Краснодара - последние отзывы

Очень хороший, грамотный, добрый врач от Бога. Она дала нам рекомендации. Мы довольны и пойдём к ней ещё!
Светлана, 20 июля 2020
Замечательный и профессиональный врач. Он мастер своего дела. Специалист прочитал МРТ, сначала говорил научными терминами, а потом наглядно, доступно объяснил причины, почему так произошло и направил меня к другому доктору. Я все поняла до мелочей и всем рекомендую записываться к Александру Андреевичу!
Галина, 10 июля 2020
Мне очень понравился врач! Не понимаю людей, который пишут отрицательные отзывы. Никаких лишних анализов назначено мне не было, все объяснила доходчиво, все по делу. На все мои вопросы были даны ответы. Кому врач показался резким, так вы попробуйте поработать с таким количеством пациентов. Врачи тоже люди. Ксения Г.
Ксения, 21 июня 2020
Очень корректный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач меня проконсультировала и развеяла сомнения.
Владимир, 31 мая 2020
Приятный специалист. Она посмотрела ребенка, назначила сдать анализы, все подробно рассказала и дала данные хорошего врача. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Фадижат, 28 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный врач. Она хорошо провела прием, сделала УЗИ, сразу заметила все, что было нужно. Проконсультировала меня по вопросу и рассказала куда дальше двигаться.
Наталия, 17 декабря 2019
Хороший, грамотный, вызывающий доверие и профессиональный врач. Я прочитала много отзывов, но это единственный доктор, который подошел мне. Большое спасибо!
Людмила, 05 августа 2020
Я знаю 100 лет этого доктора, хожу только к ней и всегда рекомендую. Наталья Николаевна - один из лучших специалистов УЗИ. Она очень хороший специалист и человек.
Сергей, 20 июля 2020
Доктор спокойно, корректно сделал обследование и выдал результат. Очереди не было, мне не пришлось ожидать. Я всем довольна!
Светлана, 14 июля 2020
Очень хороший врач. Она качественно ко всему подошла, рассказала обо всех проблемах и помогла их решить. Теперь я буду записываться только к этому доктору, потому что она полностью меня устраивает!
Анжелика, 10 июня 2020

Все частные узи-специалисты Краснодара: